Психология

Почему всегда погибают хорошие люди, а быдло продолжает жить и отравлять жизнь другим? Где справедливость?

В этом мире справедливости не может быть, нас сюда умышленно опустили что бы мы ощутили зло.
Наталия Венедиктова
Лучший ответ
Ангелина Яковлева опустили! вот точное определение!)))!!!!
"...Бывает так, что человек десятки лет ведёт жизнь, бесполезную вовне. Живёт эгоистом и обывателем. Становится никому не нужным стариком- и всё живёт. Жизнь, велика и мудра, видит в нём ещё какую-то возможность духовного пробуждения. И она ждёт. Она даёт человеку сотни испытаний, чтобы он мог духовно возродиться. И наоборот, выбирают люди, так щедро излившие в своих простых, серых днях доброту и творчество своего сердца, что вся мощь их сердца разрослась в огромный свет. И их прежняя физическая форма уже не может нести в себе этого нового света. Она рушится и сгорает под вихрем тех новых вибраций мудрости, куда проникло их сознание. И такие люди уходят с земли, чтобы вернуться неё более радостными, чистыми и высокими"
с точностью до наоборот
ой, не говорите) так и есть....
Злой Ангел
Все умирают: и хорошие, и плохие. Какой справедливости Вы хотите?
Может быть Христос поможет. "Кто познал мир, нашел труп, а кто нашел труп мир не достоин его".
Высоцкий. "На свиданье в гости к Богу не бывает опозданий".
Прах Бога не интересует никак.
Нет, похоже ее, справедливости.
Умирают те которые набрались мудрости. А тем просто дается шанс измениться, чего они не все делают, а продолжают отравлять жизнь другим, а особенно тем кто мог помочь им измениться в лучшую сторону.
Это ошибочное впечатление, просто когда погибают хорошие люди- все это замечают.... а быдло- сами понимаете
Venera **********
Знаете, я думаю плохие всё же даются нам отрицательным примером, чтобы мы видели - во что может превратиться наша жизнь.
Ирина Бордюг
Татьяна Родишева У них хорошая жизнь.
Ирина Бордюг Это с их точки зрения! Но мы-то видим.
быть может это и есть справедливость. кто сказал что жизнь это подарок а смерть несправедливое наказание
Kot Begemot
Быдло не страдает, оно смотрит на настоящих людей и типа учится, так сказать (или наоборот) , хотя быдлу бесполезно. . Даже если дать ему миллионы. . Быдло не выжило бы без хороших людей. А многие хорошие люди часто не могут вынести такого вампиризма.
Ирина Анохина
Справедливость, она есть. Мы ее не всегда видим. Подумайте над этими словами.
Если Господь забирает раньше времени человека, на то его воля. Каждому человеку, определенно время жизни на земле, хорошие нужны и "там", а быдло, им просто дается время на исправление здесь, на земле. От этого не легче нам, когда мы теряем хороших людей, но с этим ничего нельзя сделать, такова жизнь....
и много вы навешали ярлыков типа "быдло"?