Психология

когда человек вам не интересен, вы его пошлете? а если приходят, на праздники, с подарками? -))) угощают и утомляют? как

быть? они хотят время и праздники провести с нами...
Поживут, поживут, приучат к себе и исчезают. Ни один не остается с тобой. Умирают, уезжают, превращаются в других.. .
Знать бы - превратился в "неинтересного", или всегда им был.. . а так - чего гадать.. .
Елена Шалимова
Лучший ответ
Когда человек неинтересен, посылать его не буду, но и инициативы проявлять - тоже. К любому человеку нужно проявить уважение. Такого в принципе не может быть, чтобы все люди, с которыми вы так или иначе общаетесь, были вам интересны. Можно нормально общаться, но к душе допускаю только людей, с которыми нахожу взаимность и понимание, и с которыми мне интересно.
каждый старается для собственного удобства, так почему вы должны следовать чужому, уступая своё?!
Никого не стану посылать. Я человек взаимный и на добро и любовь не могу отвечать иначе как тем же...
Оля********* **
Если именно человек не интересен тогда просто терпим. Будет не красиво и не вежлево делать такое с гостями. А если человек намеренно продолжает настаивать чтоб ближе подружится тогда он тоже после какого-то времени поймёт что ваше игнорирование будет ему намёком.
Алёна Ступчик
Искренность уже отменили?
Ну зачем же посылать... я бы проявил уважение к этому человеку... но если б надоедливость зашкалила, я бы наверное сорвался...
а если просто этому человеку больше некому надоедать? Что тогда? неужели пошлете? нет конечно!! ! другое дело, если постоянно достают, а так - зачем оскорблять. сам поймет все, если правильно намекнуть, показать.