Психология

Подскажите книгу, чтоб сознание перевернулось!

Анастасия
Экклезиаст.
Валентина Щербакова
Лучший ответ
почему-то захотелось посоветовать "мост на Дрине" Иво Андрича.. . меня в юности переделала эта книга. не очень очевидная, но крайне "вкусная"...
Достаточно одной книги ...за что ж так его не любить-то, своё, вроде.
Taina K.
Архипелаг Гулаг
Ошо - любая из его книг! Это - философ, психолог, мистик и Духовный Учитель - в одном лице!
Калагия.
Смотрите лучше фильмы на ПлатформеHD - шедевры киноискусства последних лет.
Из книг почитайте мои комментарии к Йога-сутрам. - см. мой блог.
Гиту, Новый завет можно.
Соня Загорская
Стивен Кови.
Ира Гусарова
Ага, а лучший ответ выберете, когда все перечитаете, да? Знаем мы вас) )
Ну ладно, это конечно же шутка. А вот я бы посоветовал вам выбрать для себя из чего-нибудь легендарного, культовый роман какой-нибудь. Ну не знаю, возьмите и прочитайте Крестный Отец. Это ведь совсем не то, что многие думают.
И помните, что в мире важны лишь главные вещи.
Vika_K65
Чак Поланик (Уцелевший) только ты поаккуратней с ней)))))) ) Аа ещё (Бах Чайка) для позитива.... для усиления эффекта советую в аудио варианте
За Архиппелаг Гулаг - 5 поставил, а вышло непонятное.
«БЕССТРАШИЕ – МУЖЕСТВО – ВЕЧНОСТЬ»

Библиотека сайта aleksandr-vvr.narod.r... или через мой блог, далее по ссылке на сайт.
Бхагават Гита
Zhanar Nurgazieva
Библия
Эстер и Джерри Хикс "Закон притяжения"
A.
Adorable ...
"Алхимик" Паоло Коэльо
«Миф или реальность в гости на родину предков» доржинов
Анна Гаева