Психология
Почему книги изменяют сознание человека?
Потому что они изменяют мозг на клеточном уровне, наполняя его к оличеством нейронов в различных отделах головного мозга
Ксения Луна
никаких нейронов не прибавляется от того, что математик или любитель детективов читает привычную и удобную ему литературу.
Ксения Луна
Читайте все подряд книги, а не только любимые жанры, чтобы не было склероза. Память развивается, когда мозг выполняет нестандартные операции, не то, что ему привычно.
Потому что, то что понравилось или то что нужно человеку, остаётся в сознании и меняет его.
Алия Ескендирова
Что запомниол, то и правда?
Как вчера уже не скажешь, как вчера уж не докажешь.
потому что именно в книгах представлены и описаны образы, их мысли, чувства, что весьма расширяет сознание читающего и заставляет задуматься над разнообразием мира...
Ксения Луна
развивает воображение.
Книги есть разные есть что ведут в глупость есть и в обратное.
У нас не возможности рассказать каждому свои истории но есть их записать и распростронить.
И если в словах писателя будет блеск и тот что даёт право СиЯть другим сознаниям то они конечно те что хотят и жаждут разума будут брать для себя и вести себя к лучшему.
У нас не возможности рассказать каждому свои истории но есть их записать и распростронить.
И если в словах писателя будет блеск и тот что даёт право СиЯть другим сознаниям то они конечно те что хотят и жаждут разума будут брать для себя и вести себя к лучшему.
Они создают особенный настрой, каждая - свой. И они не лидеры в этом, их опережает кино засчёт своей наглядности. А ещё есть ТВ которое эти настроения, в основном, распыляет. Но мы можем выбирать из того, чему отдать своё внимание (это ведь главное, ради чего это всё существует).
Потому что они расширяют кругозор, включают воображение, и даже дают знание.
Всё его меняет. Почему только книги? Не будь таким ограниченым, лол
Наверно потому что все ето мое чуство и потому что радостно и потому что грустнооо
Ну всё зависит от веса книги и силы удара по голове...
Похожие вопросы
- Навеяло. Тема дня. Почему мужчины изменяют? Не просто изменяют, а умным, красивым, чувственным женам, которые в интиме
- Подскажите пожалуйста книги, расширяющие сознание, меняющие ход мыслей, вообще книги для саморазвития и интелекта, всем зара
- Как алкоголь\наркотик (кто с чем знаком) изменяет сознание?
- Почему Люди изменяют Любимым? Речь не о разовых потрахушках хз с кем. Речь о Любовниках) Постоянных
- Всё задаюсь вопросом, почему мужчина изменяет это нормально, а женщина так сразу б**ть? Да и вообще почему люди изменяют
- Почему мужчины изменяют это понятно. Почему изменяют женщины? Откуда это идет? Детства негативного опыта? похотливости?
- Как книги могут изменить личность к лучшему? В чем мудрость книг? Какие книги лично для Вас мудрые и почему? Книги могут
- Подскажите книгу, чтоб сознание перевернулось!
- Почему мужчины изменяют???Связано ли это с однообразием в личной жизни???
- Почему мужчины изменяют???