Психология

Мужчина-коллега пару раз подарил чупа-чупс и другую маленькую конфету-это симпатия или просто так?

Ну вобщем-то глупости Вам тут написали. Никакой он не диабетик, минет тоже не при чем, и совсем не обязательно, что он жлоб.
Скорее всего, Вы ему симпатичны, но по каким-то другим соображениям он не может расчитывать на серьезные отношения, не собирается их строить. Может быть ПОКА не собирается. Поэтому и делает такие подарки, которые Вас ни к чему не обязывают, его тоже. Просто сделал приятное, без намеков. Вот и все. Не стоит такое поведение рассматривать как ухаживание. :-))
С,
Соня ,
Лучший ответ
Может быть рядом есть другая женщина, которой он не решился этот чупс подарить? :-))
Алена Голуб
Мужчина, простите, идиот какой-то, потому что мужчины всё-таки дарят цветы, духи, книги и т. д. А вам что-то чупа - чупсы дарят)) )
так что это фигня какая-то))) А не мужчина
Anna Sillad
это он прикалывался в нехорошем смысле - дай пощечину
Маленькую-это не симпатия, а унижение!
Юлия Соседских
Просто выражение дружеского расположения - не более... Разве вы никого не угощаете на работе ?
Margo Roden
Да соглашайтесь уже пора (шучу) , я своим теткам на работе мартини 2 купил что же им теперь разорвать меня
Ирина Дзюба
Да всё фигня, что там ранее написали.
Не комплексуй.
На тот они и мужчины, чтобы нам дарить маленькие радости... .
Почему надо лишать их этой возможности. Мы не в Америке (слава богу!!!! ) и не удем подавать в суд, за то, что нам подарили конфекту (ДОМАГАЛЬСЬ,,,, О УЖАС,,, )
И если это симпатия, или просто вежливость.. .
Не заморачивайся.. .
Всё хорошо!!!
Он диабетик...
Ерке )))
Это намёк
Оksana Erkinbaeva
Что бы вы меньше говорили
это прямой намёк на минет, видать большой любитель
Мила Милова
Если это симпатия, то мужчина- жлоб... оно Вам надо...!
Танька, а Петька к тебе ходит по любви или по выгоде. Видать по любви, так как, что приносит, все съедает и выпивает.
На сдачу с сигарет дают такие сладости, я дочери отдаю, говорю лисичка принесла
Таня Прусова
Это жадность или кое-что сделать на халяву.
А вы тоже ему чупсик подарите пусть жрет или....
Это по моему у всех остальных жадность... а не у мужчины... Может сразу и автомобиль подарить??? что уж духами то мелочиться.. .

Мне кажется это дружеская симпатия.. возможно, что пока дружеская... милые забавные подарки... такие вот приятности, которые поднимают настроение и ни к чему не обязывают...)
это доброта дружелюбность, может быть и симпатия!