Психология
ваши самые необычные фобии)
или какие вы знаете?))
Моя самая ужасная фобия.... это... воздушные шарики (
Просто теряю самоконтроль когда рядом со мной надувают шарик (((
Никогда цыпленка живого не возьму в руки, почему то не приятно ( есть такая фобия, не помню название)
Вот мама моя боится.. . кошек, ее просто трясет, если кошку заденет, как будто это змея
В детстве боялась ядерной войны, собак.
Сейчас боюсь врачей (в кабинете доктора давление подскакивает так, что можно брать больничный сразу, хотя обычно нормальное) !
С детства боюсь застрять в лифте!!!!
Боюсь ответитььььь на Вввввваш вопросссссс....
я боюсь пауков, арахнофобия кажется, просто жуть какая то....
тишина и пчелиные соты
Больниц боюсь... и поликлиник.
оксифобия боязнь острых предметов. Клаустрофобия боязнь закрытых помещений и очень много других существует названия позабыл
постоянно дергаюсь, чт о откроется дверь лифта, а оттуда -
большая злая овчарка!
Я боюсь воды и водить машыну. и это несмотря на то, что и то и другое мне нравится))
гипнофобия.
боюсь сойти с ума
Стыдно признаться, боюсь.... динозавров. С детства. Сейчас я взрослая женщина, реально понимаю, что это глупо, да и вообще не думаю об этих тварях. Но по ночам в моих снах я от них постоянно убегаю. Достали они меня...
Очень боюсь общества....
петарды!!!!
Также существуют:
Оксифобия (страх острых предметов) , Гипсофобия (страх высоты) , Дисморфофобия (боязнь физического уродства) , Нозофобия (страх заболеть тяжелой болезнью) , Танатофобия (боязнь смерти) , Некрофобия (страх перед трупом) , Социофобия (страх социальных контактов) , Катагелофобия (страх насмешек) , Тафефобия (страх быть погребённым заживо) , Пантофобия (страх всего, когда всё пугает) .
И это ещё далеко не полный список возможных страхов...