Психология
А если, тебе проще....но ты этого нехочешь, трудно - но возможно - ибо если...
А если, тебе проще....но ты этого нехочешь, трудно - но возможно - ибо если... это, в предверье привидущего вопроса. да, проще уйти, но что-то держит, а именно - желание идти вперёд, желание пробить все тупики и узнать где начало и где конец, желание жить?) просто, многие его не поняли, я имел введу, то что проще веть уйти - просто, пустить себе пулю в лоб, и все, и всё это закончится.. но это будет, как побег крысы с тонущего коробля.. не кто веть, не хочет быть крысой, так?))
если ты решил бороться, значит ты победитель!!!! А если ты бежишь от проблем, значит ты побежденный, значит может и в правду не стоит жить, ведь ты всегда будешь тонуть)) ) никто не хочет быть крысой, но многие принимают именно такое решение, потому что их не научили бороться, а без этого в жизни нельзя)))
Было б проще - в психлечебницах трети клиентов не досчитались бы...
А какой смысл торопиться пустить себе пулю в лоб? На тот свет опозданий не бывает, уйти всегда успеешь, а пока можно здесь пожить. И напрягаться совсем не обязательно. Спокойствие, только спокойствие! :-))
Так Долго Жить? Сказала Молодость!
Так Впереди Всё!надо Поторопится! всё Успеть!
Всё Сделать, не Пропустить, Не Добежать!
Как Мало Жить! Сказала Старость!
Уж Позади Всё!Поторопился! Не Успел!
Не Сделал! Пропустил! Не Добежал!
А Ты Посередине?
Как Мало Жить! Сказала Старость!
Уж Позади Всё!Поторопился! Не Успел!
Не Сделал! Пропустил! Не Добежал!
А Ты Посередине?
Ольга Горбунова
Я к сожелению, везде)
В природе корень тянется к влаге, верхушка - к солнцу, и растение формируется от одной неудовлетворенности к другой.. . Жить - значит ежемгновенно испытывать в чем-то недостаток: изменяться, дабы чего-то достичь, - и тем самым переходить в состояние какой-то иной недостаточности.
Уйти, это слабость.
Всё будет хорошо. Поверь в это!!!
Уйти, это слабость.
Всё будет хорошо. Поверь в это!!!
Если все обитатели этого Корабля объединятся общей целью--продолжить плавание, то на Корабле найдется достаточно материалов, чтобы заделать все пробоины. Пока еще достаточно материалов, и есть мастера в команде.
Нет в жизни человека глупее поступка чем самоубийство. Или ты думаешь что знаешь все о смерти? Или как устроен человек?
Хрен ты угадал что после смерти все закончится-как раз там только начнется самое интересное-расплата за грехи, в том числе и за самоубийство. На данный момент накоплена масса обьективных доказательств жизни после смерти, описаны случаи клинических смертей-потрудился бы почитать перед тем как пустить себе пулю в лоб. Хочешь убежать в ад-давай, но это каждый дурак сможет. Ты лучше попробуй в Рай убежать, вот это действительно будет доблестно и не будет побегом крысы. Только такой ленивый, простой и тупой путь как самоубийство тут не проконает.
Аммм... не ищите ответ на столь вечный вопрос здесь... лучше почитайте труды известных философов.
Ольга Горбунова
Я, уже прошёл философию )
это, вопрос, стоящий выше оной)