Психология

как разорвать цепь неудачных событий в жизни?

неужели дейсвительно беда приходт не одна? и как можно обьянить наличие черных и белых полос жизни?
Интересный вопрос.. .
Ну это всё объясняется элементарно!
Ну во первых надо принимать такие события с благодарностью!
Во вторых надо понять что происходят они не просто так, да вообще в нашем Мире просто так не чего не происходит!
И в третьих это случается по двум причинам: а) это своеобразная карма за прошлую жизнь и параллельно новое испытание (экзамен) на состоятельность души в данный момент; б) срабатывает простой закон - бумеранга, в простонародии что посеешь то и пожмёшь! Короче говоря каждый что заслуживает своими мыслями, делами, поступками то и получает!
Так что делайте выводы дамы и господа!
Удачи всем!
Наталья Николаевна
Лучший ответ
Стать наиболее уверенным в себе и меньше завидовать.
изменить угол зрения на события... --все преходяще, ничто не ново и как говорил Шопенгауэр и др ---не искать радостей, а искать моменты свободные от непрятностей---они всегда есть.... Состояние тревоги присуще всем почти всегда... ударяются в бутылку поэтому, очень силен страх смерти.. . должно .как-то все само все проясниться... верить в свой организм и рассудок и говорить с людьми-...-они живая мудрость, хотя многие кажутся безыскусными, простыми ( в смысле образования).. . а . как скажут что-то, что тебя и вытолкнет из пучины тоски в светлый солнечный день к птичкам---вон вороны, прочие животные, голодные, холодные--- а сколько независимости от условий существования, болезней.. ещё и человека утешают, мурлычат... бодро каркают
Перестаньте ее отслеживать.

Отслеживайте цепь счастливых случайностей.

Концентрируясь на негативе, получите негатив.
Galia Yurovych
Вспомните о хорошем, что у Вас есть и Вам станет легче...
Посмотреть на неудачи с другой стороны. Ведь отрицательный результат есть результат положительный.
Нужно избавиться от власти диавола над собой - покаяться в грехах.
просто надо научиться видеть в плохом хорошее и делать выводы