Психология
Если хочешь быть счастливым, будь им. - У Вас всегда так получается?
Это искусство ещё не освоил, но не делать себя несчастным теперь получается лучше..; -))
боже.. . как ниЗко ты пала.... уууууууууууууууууууууу
Только так, а не иначе.
Я стараюсь этому следовать))
Да. Главное осознать.. что счастье не зависит от внешних причин
Наверно, так.
Нет у меня другого способа выжить.
Два сына. Две огромные проблемы.
Ещй любимый, Там проблема со здровьем.. . На уровне жизни.. .
И, что я имею право быть не счастливой?
У меня они все есть! "!!
Я не одинока и всем нужна!
Нет у меня другого способа выжить.
Два сына. Две огромные проблемы.
И, что я имею право быть не счастливой?
У меня они все есть! "!!
Я не одинока и всем нужна!
У меня обычно все спонтанно.
У меня это получается всегда, когда я того желаю. Счастье - это состояние души, а за это я ответственна только сама
всё что я хочу то я и получаю.... в том числе и счастье.... только сам человек может получить то чего он хочет, а не ждать пока ему кто нить это даст.... главное надо желать по силам своим а не путать иллюзии с реальностью...
Да получается, только периодически забываю об этом
Всегда, но когда делаю кого-то счастливым мае счастье заканчивается.
Счастливого человека можно пожалеть! Ему больше стремиться не к чему.
Если хочешь быть счастливым, (богатым, умным, молодым, здоровым... нужное добавить) будь им... Не бред ли?!!
всегда
С обстоятельствами не получается найти общий язык)) ) с переменным успехом идет бой.. . но победа будет за мной!!!