Психология

Как быть - никто меня не понимает?++++

Сходила к логопеду, но и он непонял, чего я хочу :((((
я вам советую сходить обратно к логопуду и написать все на бумаге, так оно понятнее, поверьте сам этой фигней страдаю ( ни скем не говорю только переписываюсь) )). Вы только представьте:
Сижу в гостях за столом и вежливо прошу- подайте риса. Но все слышат лиса и гостепреимные хозяева идут в лес чтобы убить бедное животное и уважить своего гостя.

С уважением KBAHT- 16 лет.
Екатерина Карпова
Лучший ответ
Ну пишешь, то без ошибок))
Оксана Лоде
Вы живете на Киевской, а я на Киевской-приходите, разберемся)))
Anastassiya Arzamassova
Радуйся. значит ты ближе к истине. чем остальные!
Dolce Vita
меня никто не понимает вообще... дайте мне психотЭрапЭвта))
Обратиться к специалисту за помощью.
Юлия Тихонина
Как начинающий логопед, согласна позаниматься за умеренную плату.
Гарантирую полное выговаривание букв, только чур не обижаться.. .
Мой метод обучения суров.. .
Разрабатываю новую методику.
Нужно ведь оставить след в истории...
ник смени. и гавкай по реже
а попробовть в писменном виде изложить свои мысли?))))))
Сперва обдумать что хочешь сказать, а потом чётко, с расстановкой и старанием выговорить всю фразу, постепенно, не торопясь, стараясь выговаривать каждую букву. Со временем будете так разговаривать не запариваясь, но пока что придётся попотеть.
самое главное знать, что хотите вы вообще и в общем, а потом вас поймут с полуслова
У нас три базоваые потребности.
Откройте рот и покажите на него пальцем - хотите есть.
Сложите две лодони у наклоненной головы - хотите спать.
Подмигивание с характерным кивком головы - хотите логопеда )))
Айжан A
Главное, чтобы сама себя понимала..))) а логопеду, наверно, заплатили мало.... вот и не понял...))
Виктория .....
Ударься в какую-нибудь субкультуру - поможет
Бывает. Я порой сама себя не понимаю. Что делать, кому сейчас легко.
Обратитесь к Павлову, он поймёт...
Maia Kaxidze
Как я вас понимаю...
сменить имя