Психология

А у Вас бывает, что Вам кажется, что Вас никто не ценит и никто Вас не понимает....ни родители, ни супруг(а), ни дети?

Mansur
да.. . а смысл заморачиваться на этом?.. .
в первую очередь надо быть нужным себе.
Лариса Лисовская
Лучший ответ
Да. это норма жизни..
В юности было. А сейчас - нет. Бывает, что не понимает кто-то конкретный, но всегда найдется и тот, кто понимает.
Это все от безделья.. . явно. . от не загруженности и небольшого количества работы..
Главное чтобы ВЫ понимали и ценили!
Жадыра Асилова
Познай себя... -и ты познаешь мир! Если вы научитесь разбираться в себе, услышите свое истинное Я (не то, что вы привыкли показывать людям о себе, а настоящее Я, от которого многие просто бегут, боясь находиться наедине с самим собой) ,то понимать действия окружающих вы станете легко... и у вас не будет столько обид, соответственно и состояния никчемности у вас тоже не будет.
Ольга ..
Бывает. Стараюсь это чувство изгнать, но и не заблуждаться.
любите и цените окружающих. . и вас полюбят.. что даёте, то и получаете...
Бывает у каждого человека, проходит, потому что это далеко не так!
Ksenia Reznichenko
То, чем один человек может быть для другого, заключено в очень узкие границы, в конце концов, каждый остается наедине с самим собой. Лучшее и наибольшее всякий человек должен ждать и получать от самого себя.
Артур Шопенгауэр
К счастью такого никогда не было. Я точно знаю, что нужна, что меня ценят и очень любят.
Надеюсь, так будет всегда.
Скорее всего вам нужно хорошенько отдохнуть!!!
A eshe luchshe vlubitsya...
Lubov sposobna tvorit chudesa....