Психология

Дружба и секс - понятие совместимое?

Или мужчина и женщина не могут быть друзьями? И это все наше женское заблуждение? Или... Никогда не думала, что снова начну делить мир на мужской и женский... (((((((( Какая фигня!!!!Извините, я немного в шоке и расстроена. Этот вопрос уже сто раз здесь задвали, я помню... Я еще раз задаю...
Секс - это атрибут такого формата отношений, в котором не идет речь о дружбе как таковой. Либо дружба, либо интим.

Если и получается дружба (в прямом смысле слова) меду М и Ж, то не о какой постели и речи быть не может и даже желания как такового не должно быть. В противном случае это уже не дружба никакая, а совсем другие отношения.

Есть два способа делить мир - на мужкой и женский, и это нормально, потому что разница между полами существенная начиная от интересов заканчивая способом смотреть на мир и видеть у обоих полов разная.
Можно видеть - как "все мы люди" - это более духовное восприятие, более оторванное от материальности. Так способны воспринимать давольно высоко развитые духовно люди. И если 2 человека ОДНОВРЕМЕННО (к пример М и Ж) придеживаются именно этой политики, то именно у них то как раз будет возможность дружить (в прямом смысле слова)
Людям первой категории все же лучше дружить со своим полом.
ИГ
Ирина Горькавенко
12 240
Лучший ответ
Едва ли.. . де-факто
Нед.. . совсем не совместимые, потому что можно любить как парня, так и друга.. . но секс в таком случае не нужен.. . с другом.... дружишь не ради секса.. . а ради того, чтобы быть опорой, "правой рукой" для друга, а вот с парнем можно и дружить, и иметь секс.. . ))) Я не думаю, что эти два слова совестимы))))))))
Ничего несовместимого здесь нет, и это вопрос принятых в обществе норм. В нашем обществе, в современной России, этот вопрос этически не проработан, возможны любые варианты. В Спарте, например, гомосексуальный контакт входил в состав дружбы и армейского наставничества. Секс может быть дружеским актом, если обе стороны договорились, что это дружеский акт. Но если одна сторона лгала, то это уже игра. Игра, следовательно, обман, следовательно, извлечение выгоды, ловушка, приманка, наказание, расплата. Триумф, позор и все прочие атрибуты людских игр. Но если стороны не лгали и остались в пределах дружбы, то не будет и последствий. Судя по вольтажу ваших комментариев и самого вопроса – для вас дружеский секс невозможен. И не мечтайте.
DR
Daniya Rahmetova
30 818
Махаббат Кантарбаева Ну да, вы правы... для меня заняться сексом с другом равносильно инцесту...
Да и к сексу я отношусь как к чему-то особенному....
Бывает по разному.
MR
Maysa Rejepova
13 465
Вы же не спите со своими подругами, зачем тогда спать с друзьями? Тот, с кем спите уже получается не друг, а "дрЮк"))))))))))))))
MT
Makpal Tungishbaeva
10 457
Нет дружба и секс не совместимы. Если появляется секс пропадает дружба.
Мадоська *)
Мадоська *)
8 217
Дружба и секс-совместимы. если дружба между мужчиной и женщиной!
да совместимое, можно дружить, и сексом заниматься.
Дружат только с теми, кто может стать потенциальным сексуальным партнером. я конечно же про дружбу между полами. Это факт, проверено жизнью Zudduk
дружбы с женщиной быть не может, либо ты трахаешь ее и оба счастливы, либо она трахает твой мозг и дает призрачную надежду. Пацаны будете умнее никогда не дружите с женщиной, если конечно она Вам не мать или дочь
что вы хотиту слышать? точное доказательство?
ответ это то, что вы сами решите.
Я думаю, що ні.Коли дівчина дружить з хлопцем, в неї або в нього підсвідомо починають появлятись думки: "Що би було, якби ми були разом? ", "Я його цікавлю як дівчина, чи просто як подруга? ", а також вони починають ревнувати один одного до інших. І це все закінчується або дуже щасливо, або навпаки. З таких "друзів" часто виходять гарні подружжя.
А коли ти починаєш займатись сексом з "другом", це вже означає, що в тебе є до нього якісь почуття.
Махаббат Кантарбаева К сожалению, я не понимаю языка (((((((. Хотя и похож на русский.
Анастасия Чернуха Какие дурацкие закорючки... И зачем эти понты? Да, кстати, я чуть не сдох от смеха, когда случайно нарвался на татарскую интерпретацию Трех мушкетеров. Это тоже довольно смешно выглядит.