ну кошмар)) ) вотя тебя значит люблю, но ты нифига мне не друг) и секс это тоже не про нас! так чтоли?
не пробовали совместить все вместе? иногда хороший букет получается)
или я такой дебил?)) ) ХЗ)) ) ...а то с кем сплю с той и дружу, ее и люблю одновременно
Психология
Вы согласитесь на дружбу и секс с тем кого любите?
друзей не....
Вопрос поставлен как-то глуповато. Любовь, дружба и секс не могут исключать друг друга. А вот из вашего комментария я понял, что дело здесь в том, что вам просто дружбы маловато, а сексуальных отношений нет. Но кто, кроме вас может решить этот вопрос?: -)
я никого не люблю и не планирую, так что согласна
а на Любовь с вышиванием.... с подружкой что ли?.. .
а дружбу в вашем предложении может ну её на хрен.. . а?
любовь лучше подключим.. . в традициях прошлого века (моего)
давай.... ну чё заладила я так хочу - я так хочу.. . ну хоти тогда со свой дружбой - хружбой
а я лучше здесь посижу.. . поспокойней как то,.. .
а то пригласит - предложит - заведёт....
Татьяна Ситанова
вот я тоже думаю как дальше общатся если мне дружбы мало... а он только дружбу может мне предложить.
Нет, не соглашусь. Распрощаться, если нет перспектив - это пытка, но постоянно держать себя в огромном напряжении из-за наложенного ограничения - вообще крышу сорвёт. Второе для меня страшнее.
Неа... ибо я до того... как полюбить.... изначально дружу... а секс... как правило уже после того, как полюбила....:))) По этому чёто какая то у Вас несуразица получается.... в отношениях!:))) ) Это всё...звенья одной цепочки... именуемой ОТНОШЕНИЯ.... они не могут быть взаимозаменяемы.... а являются дополнением друг друга...!:))))