Психология

Мужчина уже 2месяца говорит мне о любви и читает стихи.Как намекнуть ему,что меня интересует не только душа,но и постель

не порвав при этом тонких струн его души? Или с такими не спят - зря я надеюсь?
Известен тип мужчин - "Боян".
"Пол литра ..." дай и втащишь на диван!
Свои таланты дале проявляй ...
Один совет - стихов, лишь, не читай!! ! )))
Юлия Юлия
Лучший ответ
Ответь на два вопроса и я отвечу на твой. . Он говорит о мужской или обычной любви? В вашем литературном кружке ты единственная женщина или есть и другие слушательницы?..; -))
Sunny Girl)))))))
Галина Протопопова то есть думаешь по любому - облом? :))))
можно ему предложить прокомментировать картинки в камасутре.. и желательно стихами)) мож всё-таки вспомнит... для чего он здесь на земле.. этой грешной родился)) аминь))
Галина Козлова
предоставьте Мужчине- быть Мужчиной
и когда он РЕШИТ, что пришла пора для "постели"..тогда постель и будет.

не бегите впереди паровоза..) )

я тут хохотал.. увидев " УЖЕ 2 месяца"..это не уже.. это ВСЕГО ..2 месяца) )
Вика Сусарева
Эх, вот я дура! Сочиняла, писала своему, дёргала его за струны... видно не за те. Вперёд наука.
Solnishko Yasnoe
за струны его - и в койку
Girls Super
После очередного стихотворения страстно поцелуйте его. Он романтик. Вы для него богиня, он вас поднял на высоту, и не хочет понять, что вы ЖЕНЩИНА. Придется вам проявить инициативу.
Ummu Huraira
"страх перед отказом"
возможно поможет дать поухаживать не только на словах: прижаться невзначай, под руку взять, погладить, итп.
слов - минимум.
Есть чудный роман С. Моэма "Театр" и одноименный фильм. Там как раз такая ситуация рассматривается.. . Ухаживание не всегда ведет к сексу. Бывает, что ухаживание и есть цель.
Надо делать ему подарки со смыслом.
Так и скажите: "Я привлекательна, вы - чертовски привлекательны ..."
По крайней мере рассеется неопределённость. Уже хорошо.
Оксана Алексеевна хотя....я бы предпочла, чтоб так сказал мужчина...))
Может, он на Вас свои опусы обкатывает?? ? Поинтересуйтесь, а как, обычно, у него развивались отношения с другими девушками? Как долго он читал им стихи и что было дальше?? ? Так и выясните свои ближайшие перспективы!!!)
Leta Leta
ммм.... Надо создать особую обстановку)) ) и тогда будет всё ок) ) пригласи его к себе домой на Романтически ужин; ) ну а потом надеюсь сами справитесь)))
Alla Hubajeva
повернись к нему задом...
стихами
Да, если за два месяца чтения стихов ничего не произошло, не стОит и намекать. Или не поймет намека, или обвинит Вас в опошливании отношений.
Постель ему не нужна совсем или ему достаточно в другом месте, а Вас он выбрал для платонического общения.