Психология
Что вы всегда помните наизусть? )
Всегда помнить ответы на неминуемые вопросы тёщи и жены, по поводу - "задержался на работе" и произносить их четко, без запинки - святая обязанность мужчины, берегущего крепкие семейные узы.
Цены на алкоголь.
Свой возраст. Ну вот никак забыть не получается!)))
Всю домашнюю бухгалтерию.. .
Служебную информацию в полном объёме.. .
десяток стихотворений любимых.. .
несколько десятков текстов песен.. .
около 50 телефонных номеров.. .
список дел на неделю.
десяток стихотворений любимых.. .
несколько десятков текстов песен.. .
около 50 телефонных номеров.. .
список дел на неделю.
то в чем присутствовали в момент запоминания или то, что прочувствовали
Иоанна 3.16
Иеремии 31.3
и еще десятка 2 мест... не заучивал - сами врезаллись
Иеремии 31.3
свою кличку в вопросиках. А имя и фамилию, поди уж и забыли
Утренние и вечерние молитвы, дни рождения родных.
Весной, когда девчата одевают короткие юбки, я себе говорю" помни- ты женатый, ты женатый.
Число, месяц, год рождения, как меня зовут, прописку, номер телефона.
Лермонтов. "Молитва".
И телефон мужа и мамы)
"Отче наш", например.
Имена.
названия своих любимых фильмов и книг
Ну, нет, я не могу перечислить все, что я помню наизусть. Но вы скорее всего имели в виду, не номер дома, а то, что люди когда-то заучивали наизусть. Тогда - многие стихи Пушкина и Лермонтова, отрывки из "Горя от ума", стихи Катулла, некоторые стихи Цветаевой, Ахматовой, Мандельштама. Разумеется, самые любимые.
Много чего)) )
В том числе стихи из детского сада:
Я хочу создать машину
Специальную для мам,
Чтоб она стирала, мыла,
Подметала, суп варила
И меня бы отводила
Прямо в школу по утрам...
В том числе стихи из детского сада:
Я хочу создать машину
Специальную для мам,
Чтоб она стирала, мыла,
Подметала, суп варила
И меня бы отводила
Прямо в школу по утрам...
отче наш!!!!
Молитву, таблицу умножения, номер квартиры и номер своего телефона, дату рождения и еще кучу всяких нужных и ненужных вещей.
Ф. И. О.
Не даром помнит вся Россия....
Детские колыбельные! И кое что из Есенина!
когда подхожу к своему дому, понимаю, что но мер квартиры поню наизусть и даже этаж