Психология

5 основных правил поведения с незнакомыми людьми?

Он не глупее тебя, не лезь к нему в душу, не одёргивай его, пока не попросит не помогай, Пресекай агрессию на корню.
*iriska* D
Лучший ответ
не навязываться с откровенностью, не пытаться перейти на "ты" с первых минут, не надавать номер своего мобильного, не давать советов, не молчать, когда к тебе обращаются. ))
К.
Ксюша .
не верь, не бойся, не проси... пока хватит)))
Катя Савчук
1) мрачно реагировать на их шутки
2) задавать личные вопросы в большом количестве
3) всячески демонстрировать свое превосходство и уникальность
4)говорить о всех гадости
5) всячески перевирать имена, отчества и фамилии
Elena Pushkareva
"Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других".Дж. Лондон
Ирина Краснова
Уважение, искренность, отсутствие штампов (тоесть ориентироваться только на свое воприятие этого человека), не навязчивость, и еще раз уважение.)))
Анна Гловацкая
1. Это улыбка, она всегда распологает людей к вам. Но она должна быть искренней, натянутая улыбка может сыграть не в ваши ворота.
2. Открыте жесты - нужно показать, что вы готовы к общению, что вы добродушны.
3. Уметь слушать и поддерживать разговор.
4. Чувство юмора, 2-ой залог успеха после улыбки. Но оно должно быть здоровым и в тему. Иногда любой негатив с помощью шутки можно обернуть в позитив.
5. На прощание тоже улыбнустья и пожелать удачи.

Я уверена после всего вышесказанного незнакомые люди захотят стать вашими знакомыми.