Психология

Какие основные правила обмана вы знаете?

память подвешанный язык внимательность и самое главное не каких эмоций
Елена Сова
Лучший ответ
Говори правду - всё-равно не поверят..
Чтобы память была хорошая
Катя Ганецкая
Недоговаривайте: я перкрасно выглядю потому что это наследственность ( а еще пластика за 100 000 баксов)) ;
Врите близко к правде: Я не плачу алиментов, потому что моя жена отказалась от них! ( на самом деле в сердцах сказала : проживем и без тебя! ")
Готовьте почву -почаще обвиняйте жертву обмана в недоверии - тогда ей будет особенно стыдно сказать Вам что-то поперек, когда дойдет до дела - прививайте параною заранее!
Почаще говорите о доверии в принципе: " Ты должна мне верить - иначе какой смысл в отношениях? "))
И конечно же по-чаще хвалите жертву за терпение - тогда Ваши обманы будут ей за счастье! !

И упаси Вас Бог - если она когда-нить раскусит эту Вашу кухню. Молитесь, чтобы мозгов в ее голове было как можно меньше - а то все это поедет по Вам))
Галина Сенина Хвалить жертву за терпение...какие гнусности!)
нужно верить в то, о чём говоришь..
Купить подешевле, продать подороже.
Правил нет. Просто все обманывают друг друга в той или иной степени. Иначе не прожить!
Легкомыслие, эмоция, манипуляция.
1. Чем неправдоподобней ложь, тем легче в нее поверят. Креативность.
2. Не стоит загромождать ложь излишними подробностями - чтоб самому не запутаться. Лаконичность.
3. Одна-две подробности все же нужны. Правдоподобие.
Ольга Чехова
первое и основное правило это-обманывая и сам будешь обманут