Психология

Самые главные правила жизни, хочу знать эти правила!! ! Помогите. . Плииззззззз =З

Правила жизни появляются из накопленного жизненного опыта поколений, как положительного так и отрицательного и которые потом записываются в виде учений, священных писаний, сводов, законов и правил.
Например: Правило взаимности ( Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, руки не могут быть чистыми).
Правило бумеранга (Когда мы помогаем другим, мы помогаем самим себе
Правило обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить). Правило двух сторон одной медали (Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха).
Марина Шеина
Лучший ответ
следуй золотой середине не греби против течения
Ольга Шокол
Правило № 1: Если нельзя, но очень хочется, то можно.
правило № 2: Если надо, но очен не хочется, то не обязательно.
Правило № 3: Не спеши выполнять новое правило, подожди пока его отменят.
Правило № 4: Если трудно выполнять эти правила, придумай новые
Читай!.. )
Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь.
02 - нехорошая цифра )
Jeannet Bbj
Не верь никому, не привязывайся к людям чтобы потом не было больно от них отвязываться когда насрут в душу в очередной раз.
Анжела К
....у ЖИЗНИ нет никаких правил.... и принципов никаких.... есть только Наслаждение-Блаженство....
Валентина. $$$
выживай!.)))
разберись чьи правила и стоит ли их вообще знать)))
Лидия Чернова
Самые главные вы познаете в веке своём. Прочесть и воплотить, это разные вещи. Не воплотить значит не знать.
Нету правил. Нету пути чьегото по которому можешь ити ты. Только твой путь только твой выбор. Первоначально эти слова кажутся жестокими, но провдивые. Легко конешно для ума жить по чьим либо правилам и слушать что делать, легко жить так) но ты становишся безсамостной. Выбор за тобой.
не изменяй себе....
Золотое правило: поступай с людьми так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой.
Аида Акматова
вера, надежда, Любовь
Elmira Kuzyyeva
Первое правило Жизни: Нет никакой Жизни.
Второе правило Жизни: Вообще, нет никакой Жизни.
Третье правило Жизни: Если новичок пришел в жизнь, он должен Жить