Психология
Одно из самых главных правил жизни:...
Невозможное Возможно... этого Я придерживаюсь
Инга Матковская
Эй бля** солнце лизни!
Помни- о правиле бумеранга...
Не кисни!..)
ПОМЕХА СПРАВА
Видеть пустоту или добро, любить
жить разумным эгоистом (в Законе)
осторожно удовлетворять чувства
На все нужна Воля.
жить разумным эгоистом (в Законе)
осторожно удовлетворять чувства
На все нужна Воля.
Поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами.
http://www.youtube.com/watch?v=KhTW0lC0IDs
хорошенько выспаться
То
, что можно исправить - исправим. То что нельзя исправить - забудем. И начнем все сначала.
Истинный факт!
Вы верите в то, что кушаете и в еде есть энергия для вашего развития и существования?
Вы верите в то, что всюду и во всём есть энергия?
Вы верите в то, что эта энергия может просто бесследно исчезнуть?
Вы верите в то, что не сможете увидеть свою душу и своё сознание?
Вы верите в то, что в абсолютно пустой банке может образоваться существо?
Вы верите в то, что из ниоткуда может что то создаться?
Вы верите в то, что я написал это живя в теле? ведь Вы не видите меня, и даже не представляете какой я, возможно я страшный, возможно я красивый, у Вас нет предположения, и не может быть.
ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ В ЭНЕРГИЮ И НЕ ВЕРИТЕ В ГЛАВНУЮ ЭНЕРГИЮ?
ТАК ВОТ ЭТА ГЛАВНАЯ ЭНЕРГИЯ И ЕСТЬ ВСЕМОГУЩИЙ СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩНОСТНОГО.
ИМЯ БОГ, ЕГО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК НАЗЫВАТЬ, В ИСЛАМЕ У НЕГО 114 ИМЕН, ЭТО НЕ ЗНАЧИТЬ, ЧТО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ИМЯ, НО КАЖДОЕ ЭТО ИМЯ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ И СМЫСЛ, ПРИВЕДУ ПРИМЕР ИЗ НЕСКОЛЬКО ИМЕН В ПЕРЕВОДЕ: МИЛОСЕРДНЫЙ, ДОБРЫЙ, ВЕЛИКОДУШНЫЙ, ПОКОРЯЮЩИЙ И ТАК ДАЛЕЕ, ЕГО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЗЫВАТЬ ТАК, КАК ЧИТАЕТЕ, ГЛАВНОЕ ТО, ЧТОБЫ ОСОЗНАТЬ ЭТО, ЧТО НАД ВСЕМИ СУЩЕСТВАМИ ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО. ЕСЛИ ВЫ И ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТЕ, ЗНАЧИТЬ В ЖИЗНИ ВЫ УЖЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕТЕ, БУДЕТЕ ЖДАТЬ ЧУДА, ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ? ЧУДО УВИДИТЕ ПОСЛЕ ГИБЕЛИ ВАШЕГО ТЕЛА..
Далее можете прочитать здесь.
Не клеветать! Вернётся обязательно.