Психология

Главное правило счастливой жизни?

"Хочешь быть счастливым - БУДЬ им! "
Ощущение достоинства, силы, внимательность, доброжелательность, всё, что даёт Вам приятные ощущения, можно сознательно активизировать. :-)
Анастасия Гопиенко
Лучший ответ
гармония
Таня Таня
Отсутствие правил...
Ирина Полищук
Не увлекаться тьмой.
Анна Аверьянова
стать совершенством.
А;
Алина ;)
уступать первым)
Виктория Сушко
Я скажу без особого пафоса, нужно жить без правил, только как подсказывает тебе твое сердце и не надеяться что счастья будет слишком много.
Осознание того, что Счастье - это путь, а не цель)
Ольга Гиголо
Не приедаться.
- быть праздником,
Муррр...
Ирина Минская
Любить, не требовать лишнего и быть за всё благодарным...
всё должно быть удобным и желаемым
Лена Леночка
Мудрый царь Соломон сделал обзор тяжких трудов, трудностей и стремлений людей. Поразмыслил над обычным укладом жизни, над разочарованиями и конечной пустотой, которую испытали столь многие люди. Рассмотрел факт человеческого несовершенства и неотвратимости смерти. Также исследовал полученное от Бога знание о состоянии мертвых и о перспективах любой будущей жизни. Все это оценивал человек, обладавший мудростью, приумноженной Богом, — один из самых мудрых когда-либо живших людей. Затем его вывод был включен в Библию для пользы всех, кто хочет иметь в жизни настоящий смысл. Экклезиаст 12:13:" Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. " Матфея 5:3: «Счастливы осознающие свои духовные потребности.... "
Вика @ ;)
Быть единым со своим Духом. Со своим сердцем и мыслить через Любовь в сердце.
перед тем как что-то сделать подумай: сделает ли это меня счастливой.