Психология
Где лучше всего oxoтиться на мужчин?... и КАКОВЫ основные правила oxoты?

Нонна Мордюкова своей героической внешностью
была покорительницей сердец 75ти процентов
поколения моих дедушек ).
Как выяснилось.. в моё время достаточно включить сеть знакомств
с пеленгом места в удобное для себя время и не обременяясь
длительными переписками решить на кого из них охотиться )
однако т. к. мужик не мечтательный пошёл и двигается как заяц
...короткими перебежками )
смотрят женщины во все стороны естественным образом
и заинтересованно круглый год.
уже определяя по манерам и поступи не его претензии на высшее общество
а просто насколько он на ногах держится ).
самая удачная ОХОТА
ведётся в постели т. к. по факту у него ещё могут оказаться комплексы что его хотят
женить или как то обременить ...детьми, мат. потребностями, заботами по дому
и своими взглядами.
получая секс мужчина может не понимать что ему вообще надо и в таком положении
он чаще вступает в контакт без особой влюблённости
и предпосылка противоречит сама себе т. к. понятие женщины отрицается
и своего нет -отчего натурально мужчина не удовлетворён после эякуляции
и нуждался то изначально в помощи психоаналитика.
...Охота на такого мужчину отвратительна
если она не с целью занести его в красную книгу.
...и всё же если женщине удалось словить кайф то охоту можно считать успешной.)
Вобщем уже понятно что лучше не в метро, не в парке и не в фастфуде
потому что мужик в тур. поездке очевиднее представляет свои потребности )
как и мужик на своём рабочем месте.
И вот здесь возникает сложность. чтобы дать ему себя почувствовать уверенно
чтобы хотел реально познакомиться а не просто радостно разглядеть
надо дать ему понятие его превосходства а как ?
это как здесь )...если дать совсем дурацкий ответ-не понравится
если слишком умный тоже ) ...
поколения моих дедушек ).
...короткими перебежками )
и заинтересованно круглый год.
самая удачная ОХОТА
и своими взглядами.
как и мужик на своём рабочем месте.
если слишком умный тоже ) ...
В пивной. Надо уметь стрелять. Глазами...
смотря кто вам нужен. ловить по месту "обитания"
Самое интересное в моей жизни чаще всего со мной первыми знакомились девушки и женщины. Я редко проявлял в этом инициативу. Знакомились даже просто на улице.
Правило - казаться жертвой.
Но до того заранее выбрать мужчину.
Опытный киллер подготавливают акцию в обстоятельствах жертвы.
А не создает свои...
Мудрость земных амозонок передается генетически.
Хорошая школа психологии исповедующая тайную женскую доминанту.
Легко способна расскрыть любые заложенные таланты.
Что касается Премудрости поражающей в самое сердце Дух Мужчины.
То правила зависят от результата потусторонней кардиаграммы излучаемой сердцем мужчины.
Место не ограничено не Пространствами ни Временами...
Прочитать мужчину составив в целом картинку не сложно.
Сложнее удержать его в плену...
А еще сложнее сделать рабом.
Но до того заранее выбрать мужчину.
А не создает свои...
Сложнее удержать его в плену...
А еще сложнее сделать рабом.
На мужчин лучше охотиться, когда они на отдыхе, в расслабленном состоянии.
Я всегда в состоянии боевой охотничьей готовности)))

В библиотеке.
Основное правило охоты: "Прежде чем взять - надо дать..."
Предполагаемая жертва - Идеальный мужчина..
Место охоты - его любимые занятия...
Удачной охоты...
Место охоты - его любимые занятия...
Удачной охоты...
Попробуйте охоту в МАГАЗИНЕ в мужском отделе... где железяки продают... всякие там пилы, гвозди, шурупы инструменты. Ненавязчиво прикиньтесь ДУРОЧКОЙ... дескать, надо купить, но не знаю что. И с этим вопросом к выбранной жертве... может охота и удастся.
Не люблю лицемерие. Особенно когда разведенка с прицепом ищет нового спонсора.
смотря кто нужен, пример, пошли в спортивный зал, спортсмен, в строительный магазин, хозяйственный и т. д. не пугать сразу мужика, потом постепенно открываться, все мужики завоеватели, и этим можно пользоваться. пусть думает что вы добыча.
главное - правильно выбрать место засады....
Ваша цель охоты мадам?)
В сети .
Думаю, охотиться за мужчинами нет смысла. Это мужчины охотятся за женщинами, тогда всё ок.
Анастасия Круглик
Ага, уже метнулся. Щас тока деньжат соберу чтоб умолять тебя. Я уже почти, осталось только ширинку застегнуть.
Зачем они вам надо???