Психология

Какие основные правила (принципы) Вашего общения, взаимодействия с другими людьми..?

как в Непале - НАМАСТЕ ( я приветствую в тебе бога)

стараюсь увидеть в каждом человеке бога.. . бывает трудно. . но
бывает - издалека видно
Ульяна Водопьянова
Лучший ответ
Я понятна всем старюсь быть, не нравится что то скажу, сделал хорошо похвалю, хочу чего то озвучу и тд.
Анна Серых
Общаюсь только с ближними и друзьями А с посторонними, надо быть поосторожней Иногда по делу можно обшаться временно Ито надо быть осторожным с посторонними И при общениис любым человеком, надо находить взаимопонимание
Arai Hasan
Доброжелательность и открытость.
ОК
Оля Кунець
Не навреди, а если уж приходится - то наверняка )
Не иметь в жизни "лишних" людей и доброжелательность/трезвомыслящая доброжелательность в адресность любой ситуации.
&D
<<*swe{E}T Dream*>>
поменьше общения
Алина Марина
ненавязчивость
Araletta Ivanova
Слушать и слышать
Уважение, это один единственный принцип на котором строятся взаимоотношения.
Елена Тагвей
Быть собой... всё остальное это только качества, которыми обладаем или их отсутствие
1. Быть всегда приветливой и хорошенькой даже если настроение ужасное и на все хочется забить.
2. Смотреть в глаза. Контроль.) )
3. Улыбочка, осаночка. )
4. Вежливость, какой человек не был.
5. Если стремновато, ни в коем случае не подавать виду. Это может оставить в памяти человека лишь негатив.
Вот так вот как то!)
Людмила Найда
Искренность
Основное правило: никаких принципов! .
Основной принцип: только без правил!..
Любое взаимодействие с людьми должно приносить мне выгоду, материальную, духовную или какую-нибудь ещё.