Психология

Когда Вы начинаете смотреть фильм или читать книгу ,как правило Вы изначально знаете финал ??

Так и в жизни .
Начинается определенная ситуация и ты уже знаешь,что к чему .
Порой люди тебе рассказывают что то . А ты уже давно знаешь ,что к чему .
Многие вещи не являются шоком .
Вообще все ,что было сказано .
Давно было известно.
Ничего нового и необычного .
Финал у всех одинаков.
Галина Дмитриева
Лучший ответ
Нет.
Так было бы совершенно не интересно
Наталья Панова
В процессе догадываюсь , но могу и проиграть ))
Ирина Любимова
Далеко не всегда предвижу,что в финале книги или фильма.
Так и в жизни "нам не дано предугадать..."
нет --мне такое ни разу не встречалось...
Ольга Лебедева
В 90 % могу предугадать. Но есть и с непредсказуемой развязкой.
"Тот, кто дважды смело предсказывал погоду и оказывался прав, немного верит в свой пророческий дар". (Ф.Ницше)

Судя по вашей внутренней непотопляемости, если угодно, амбициозности, вы предсказывали её трижды.
Ой нет, такие сразу бросаю. Не люблю тратить время попусту
Неизвестно, какой будет финал для Этого Человечества, до сих пор даже не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения,
С ОФИЦИАЛЬНОГО И ЗАКОННОГО РАЗРЕШЕНИЯ ВОЕННЫХ, ПОЛИЦИИ, РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ, ПРЕЗИДЕНТ, РУКОВОДСТВА СТРАНЫ?

Люди не знали, что Некоторые Женщины за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Ну, так разве Они всё знали?

Не знали о том, что Некоторые Женщины за все годы жизни
но 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком:
1) Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники,
2) Муж,
3) Любовники и Любовницы,
4) В местах лишениях свободы, Подруги, Друзья, Знакомые, Окружающие Люди,
5) Люди, которые тайно и втихаря без спроса разрешения ПОДГЛЯДЫВАЛИ и ПОДСЛУШИВАЛИ через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние,
6) Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной и на Других Участках Вселенной,
7) Инопланетяне,
8) Жители Других Участков Вселенной.

А Кто знал?
Сам самостоятельно Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, ждёт, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему на этом участке Вселенной?

Сами Эти Женщины об этом знали,
но Эти Женщины очень скромные и постеснялись об этом даже кому то говорить.
Скромные, закомплексованные, скрытные, постеснялись об этом говорить и не захотели этим смущать Других Людей,
НЕ ЗАХОТЕЛИ РАССТРАИВАТЬ Любимого Человека тем, что Сами то Эти Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком и им вообще не нужен секс с Человеком,
Они об этом не говорили никогда никому, потому что думали, что так будет лучше для Всех.
А действительно, Кому и какое дело то? Это же личное дело Каждого Человека.
Ну, не может испытать оргазм во время секса и ему даже это нравится, ну и нет проблем, важно, что они сами с удовольствием и с радостью могут регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Человека во время секса?
Ну, это личное, интимное, это же чтобы этим не смущать Других Людей
и не жаловаться на саму себя в том, что не могут испытать оргазм во время секса с Человеком,
а решили, что это НЕВАЖНО то, что они сами не могут испытать оргазм во время секса,
а ВАЖНО Любимого Человека регулярно постоянно доводить до оргазма во время секса, вот это ВАЖНО!
Юля Борщёва
Мы живём по программе. У муравьёв жизнь тоже не отличается разнообразием.
Ирина Простак Нет ни какой программы .
Хоть муравьи ,хоть орлы .
Вы не можете застраховаться от болезней ,несчастных случаев .
Жизнь это не книга и не фильм. Каждый момент проживается на бело и это только один раз. Ну да есть определённые зависимости как без них но в любой момент может случится непредвиденное. И это кайф!)
нет. иначе не интересно (если знаю финал, то не смотрю и не читаю, интересно как раз то, что хочется понять)
Ирина Простак Я знала изначально .
Порой у некоторых на лбу их подлость написана .
Татьяна Ожиганова верю что люди могут поменять свои привычки, если достаточный стимул к этому имеется
Татьяна Ожиганова это даже похоже на квест.. вы вроде видите одно, а потом человек меняется.. есть чему удивиться .. хорошо если приятно удивиться..
Татьяна Ожиганова хотя, может у меня проблемы со зрением.. не вижу в людях подлости изначально
Татьяна Ожиганова но если кто то поступает по отношению ко мне не так, как мне было приятно - ну что ж.. каждый свободен в своём выборе как ему поступать
Татьяна Ожиганова другое дело что и я свободна в своём выборе - продолжать ли общение с этим человеком
Да ну! Я сегодня как раз вспоминал себя лет 15 назад. Если бы мне тогда кто-нибудь рассказал или даже показал меня сегодняшнего, я бы ни за что не поверил. Моя жизнь непредсказуема. Ни один самый сумасшедший сценарист, плотно сидящий на наркоте, такого не придумает. Когда-нибудь я напишу мемуары, и это будет бестселлер. Что касается фильмов, мне скучно смотреть фильм, где я могу предугадать концовку. Мне нравятся фильмы с непредсказуемым сюжетом.
Oksana *****
Ирина Простак Обычно все как всегда.
Когда за вашей спиной что то происходит .
Уже ясно ,многое .
Начал смотреть фильм Джон Уик 4 - вообще не представляю что там будет, знаю одно, Что Киану Ривз выживет после съёмок. А книги " Энтогинез " там такие сюжетные повороты, парадоксально для моего сознания... не знаю чем и КАК кончится... Я знаю что умру, интересно - КАК )))
Ирина Простак Все умрут .
Ещё не известно . Что будет с другими .
Жизнь не предсказуема .
Ни одни деньги не спасут от смерти .
Валентина Сидяченко Вы прямо философ, цитаты из вашей книги?
просто они банальны и пОшлы до оскомины. )))
А нечто свежее есть у Вас?
Когда-то знаю, а когда-то нет. Как с книгами, так и с жизненными ситуациями.