Психология
Она смотрела куда-то вдаль.. Я подошел совсем незаметно. Прикоснулся к её руке.. Её вопрос меня шокировал..(вн)
Мы не виделись шесть лет. Я не обещал вернуться. Она меня не ждала. Когда я вернулся туда, откуда давно уехал.. увидел её. Я подошел к ней.. она стояла спиной ко мне. Я без слов прикоснулся к ней, к её руке.. Она не оборачиваясь спросила; почему ты шесть лет молчал? Почему не обещал вернуться? ________________________ Такое возможно?
Возможно.
Это счастье ваше и судьба.
Берегите её!!!
Это счастье ваше и судьба.
Берегите её!!!
Возможно - в мыльной опере.... и у плохого романиста... .
Прошу прощения, но по другому не бывает
Юлия Головань
МАРК? Нет буквы видимо спутали МРАК.
Она ждала! Поэтому это стало возможным....
Потому что её отношение к мужчине не закончилось....
Возможно, я женился на тои незнакомои девочке, которая хотела меня побить в мои 5 лет и скоторои меня познокомили спустя 18 лет.
ещё как... я бы задала такие же вопросы
Ну, вряд ли я бы тебя узнала по одному прикосновению.;)))
Конечно бывают такие " никакие"
Вместо того что б - просто жить и радоваться, они циклятся на какой то идее фикс . И могут носится с ней хоть 6 лет, хоть всю жизнь. Мы это по психоотрии проходили. Но ничего страшного - это лечится. Иногда
Lu4Ik Crazzy Bee))
Проходили - психиатрию, проходили - игру, проходили жизнь... нигде не задержались...
В ЖИЗНИ все бывает... .
и через тысячи лет....
Невозможно.. разве что в виде какого то исключения.. говорят-чтобы осуществить свою мечту, нодо о ней усиленно думать.. ну и, соответственно, не бездействовать..
Иногда жизнь похожа на плохой телесериал.. . а вы не слушайте тех, кто говорит о мыльной опере - втайне они мечтают о том, чтобы сказка имела счастливый конец.. . ведь если мы пишем сказки, нам это нужно.. .
..в то мгновение той женщине очень было нужно верить, что она ждала вас шесть лет. . и вам было нужно верить, что вас ждали.. . и что вы - вернулись. И там и тогда это было правдой.. . но ведь есть в нашей жизни только мгновения.. . и если брать каждое мгновение нашей жизни, оно истинно. . игра же разворачивается во времени.. .
остановите игру в тот момент, когда вам хотелось быть максимально искренними.. . остановите это мгновение и превратите в жизнь.. . и не вините себя, если не получится идеально, а жизнь ваша покажется кому-то плохим телесериалом.. . мы все на этой земле ученики...
Вы случайно не учились в академии фсб?) ) прям как из песни -" если кто-то кое где у нас порой... "
Юлия Головань
ФСБ?)) Лучше вам не знать мою школу.