Психология

Сколько фраз Вам достаточно услышать для того, чтобы понять уровень собеседника?

Ольга Козлова
Фраз мне будет явно недостаточно
A_I_G_U_ L_Y_A
Лучший ответ
Танечка Трофимова наверно могут понадобиться и яркие иллюстрации?)
Иногда и взляда хватает. Раз на раз не приходится.
Самой первой, то как человек вступает в разговор..
Иногда они не нужны, чтобы понять.
по разному.... но СКРЫТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ... не удаётся никому

например, одна девушка, которая представляла из себя... неземную красавицу и гламурную диву.... сказала... что "они были на пляжУ"....и стало всё ясно... .

разговор был серьезный и без шуточек....
просто десять секунд посмотреть в глаза солнц.... от так)
Важно увидеть душу...
Какой-такой, уровень-муровень? ! ))
Julia K
Танечка Трофимова они в компьютерные игры играют)
иногда достаточно одной
по разным темам
но даже не темы а построение ответа
даже не построение а время обдумывания
жестикуляция
аватар
реакции на лице (или в комментарии (
достаточно думаю 10-20 вопросов чтобы что то понять о человеке как лично так и заочно
Елена Бобылева
Ни одной. Стоит его только увидеть. Иногда и обманываться хочу
Anna Raising
Даже одно слово и то много)))
иногда одной не достаточно.
Айжан =)
Удивили)))))))))))))) )
Обманчивое мнение по поводу фраз, иного чтобы узнать надо пережить с ним непростую ситуацию, а фразы могут быть просто шелухой
Ольга Олейник
уровень легко узнать по тому, как человек жалуется.. и на что
Nadeshda Axt
бывало, что и без фраз хотелось кричать МОЛЧИ!! ! да без толку. не которым - кричи - не кричи....
Лайк 777
Достаточно дать тему для разговора, и только тогда из его ответов можно понять какого он уровня.
иногда хватает и взгляда