Психология

как вы понимаете выражение КРИК ДУШИ? могли бы откликнуться?

Татьяна Жук
Идите к людям! Одиночество -страшно! Выговоритесь! Напишите мне, я выслушаю и чем смогу помогу!
Nattalli Губа
Лучший ответ
Татьяна Жук спасибо вам! этот вопрос не совсем мой -скопировала с настоящего вопроса-человек задал его .а ему насоветовали -мне даже нехорошо стало((есть люди!!!!)))
В такие моменты нужны близкие люди. . Хотя бы психологи. Депрессия. . кто знает что это на самом деле, поймет. Помощь и понимание близких нужна. Если есть возможность, нужно обратиться к психологу..
Ольга А
Ну если это искренний крик, то могла бы. У любой депры есть причины и истоки, которые надо убирать.
Friniuc Aliona
Я бы не откликнулась, вероятнее всего я буду рядом . но заткнусь .
Отлично… . у меня все отлично… просто я хочу сесть посреди города… страны… континента… планеты… вселенной… и просто заорать: “ПОМОГИТЕ! ”…
Если душа кричит, значит, есть шанс.
Обратится к специалисту. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Alinochka Shkabarina
человек загоняет себя в тупик... а дальше все по инерции, то есть забываем про тормоза.. печально.. . помочь можно и стоит, но еси человек не хочет и не слышит, как тогда?
Если есть возможность, уедьте к родственникам в другой город, смена обстановки может помочь.
крик души? когда и слов нет, когда уже слезы льются без контроля, когда пытаешься хоть как-то связаться людьми через интернет, потому как близким БЕЗРАЗЛИЧНо.
у меня уже 4 года депрессия. оч влияет на работу, да что там работа- на жизнь.
не знаю, к сожалению. как.
стресс, болезнь близкого человека, вина.. . много чего накопилось.
говорят, изменить отношение к происходящему, или происходящее. но как - не знаю.
L*
Lydmilka *