Психология

Как жить, если своя внешность себе противна?

Olya Kostyukevich
Как? ! Вам не нравится этот обаятельный Водолейчик? !
В нем столько нежности и тепла, что даже просматри-
вается будущее счастливое Материнство. . И дальновид-
ный мужчина именно ТАКУЮ девушку выберет в матери
своим будущим деткам. . Зачем ему голливудская фарфо-
ровая улыбка или скелетообразная подиумная топ-модель? !
А Вам, милая девушка, должно быть, трудно угодить.. *)))

Галерея Керамика
Лучший ответ
Носите с собой полотенце..)
Alina Musinova
это только твое к ней (внешности) отношение.... другие думают по другому о тебе... .
поэтому никогда не подавай вида, что ты чем-то недовольна в себе.... веди себя так... как будто ты супер звезда.... уверенно и слегка надменно.... увидишь, окружающие это словят.... комплименты не заставят себя ждать....
Если Вы молоды (до 50), то еще можно что-то предпринять. а если, как я (мне -63), то уже поздно. я только вспоминаю о своей былой очень неплохой внешности лет до 53-54, а теперь даже к зеркалу редко подхожу - противно.
полюбить себя...
Наталья Патлах
вот так и жить. не всем же повезло.
а вы уважайте себя за достоинство - банка своих мозгов.. .
и системы мышления...
Через это проходят почти все. Пройдет !
Мы все каждый по своемому единки и вторых таких нет. Почему ты не видешь в себе это? Все что в тебе исключительное, потому что не похоже ни на кого.
Алина *****
***лейла *** кто тебе такое сказал.. поверь природа сложна.. она не создавала ролей никому.. не все нравятся всем! это научно известный факт! рождаются уроды..которых не могут принять нигде .в процессе жизни.или же от одиночества они погибают.
т.к. не получают любви к себе или ж расположенности..
но,почему то их не берут в пример..

это общественное отрицание проблемы! оно носит всем и известную фразу.
вы ее знаете....

"люби себя, и тебя будут любить другие"
***лейла *** я стобой может и согласен. но твой ответ носит розовый оттенок.ты многого не знаешь.
Смените имидж. Оденьте очки, длинную юбку, бесформенную робу, сандали, тобу в руки и вперед. Вам пойдет. Или оденьте мужской костюмчик и тоже погуляйте с подружкой. Будет много интересных взглядов.
Жить, меняя отношение к своей внешности. Обратитесь к психологу, если самой сложно.
Татьяна Маер
живите в лошади или свинье! А ВАША ВНЕШНОСТЬ ПУСТЬ ПОЛУЧИТ ПЕРЕДЫШКУ !!!
Olya Kostyukevich простите, я тело не выбираю
По моему даже и симпатичная. Не противная уж точно)
Olya Kostyukevich спасибо
изменить внешность.
Не смотри в зеркало, и все будет офигенно.
Marjan Krasavitsa
копи деньги на личение самооценки. . (пластика)

нет другого выхода. или забить .на свою внешночсть если получиться
физическая красота недолговечна, ведь никто сегодня не может избежать губительных последствий болезней и старости.
В этом мире, придающем особое значение внешности человека, а не тому, каков он внутри, нам нужно смотреть глубже. Необходимо понимать, что достичь «идеальной» внешности не легко, если вообще возможно, да и пользы от этого мало. А вот развить нужные качества, из которых складывается истинная внутренняя красота, — возможно.
Yulia Samoilova