Психология

Вы любите свой день рождения?

у меня он завтра.. . Но чувства праздника нет.
Катя Васильева
Лучший ответ
Ольга Аникиева Ну завтра ждите поздравлений))))
люблю в кругу очень близких мне людей праздновать...
Уже нет...
Olya Dorofeeva
Нет, дорогая, как там ни шути,
Как ни ликуй, услышав поздравленья,
Но с каждым годом после тридцати
Мне все грустней в день моего рожденья.
(Р. Гамзатов)
Elena Chaikovska
А что праздновать? То что мне осталось жить на год меньше?
ну так, есть повод:) ) а в этом году "Прощёное Воскресение", "День Св. Валентина" и "мой день варенья" в один день :))) вот так ..
ненавижу, терпеть не могу, это для меня самый обычный день!!!
Leksa Kan а зря)будни и так серые,надо движняк устраивать..ради себя самой)
Люблю. Потому что это мой, личный праздник. Как его не любить.
Елена
нет.

День Рождения

День рожденья, и снова за круглым столом
Соберемся, и потеплеет наш дом.
Будем мы веселиться, и петь, и плясать,
И найдётся что доброму другу сказать.

О дороге в степи кто-то тихо запел,
О любви и о том, кто пожить не успел.
И мы вспомнили лица, глаза, имена,
И мы поняли: жизнь нам даётся одна.

День рождения. Встретимся вновь через год,
А до этого может не стать нас, так вот.
Надо чаще встречаться нам с вами, друзья,
Слишком жизнь коротка, не прошла б она зря!

вот поэтому и не люблю! На ДР надо собираться, всем вместе, а когда семья - это террариум, какие уж тут посиделки?
Катя Лященко
Ещё на один год состарился ...
Алла ))
Лично я - нет. Так как еще один год прибавляется. А стареть так не хочется!
Нет, мне похуй. Хочу чтобы был обычным днем.
Ксеня Чёрная
да, потому что хотя бы раз в году нужно чувствовать-это именно ТВОЙ праздник и твой день)
Алина ***********
Люблю! Люблю, когда в этот день собираются мои близкие люди, и столько хорошего желают, дарят подарки....: ) Да, возраст прибавляется - и что? Он прибавляется не только у вас... Это просто голые цифры, которые сами по себе ничего не значат, наоборот, приятно при случае услышать, что тебе, оказывается, дают намного меньше лет... Вот так.
Нет.: ( Потому что некогда не праходит как бы мне хотелось. Как закон подлости обезательно что-нибудь не так.
Ольга