Психология
За что можно не любить свой день рождения?
За то, что не достиг к этому возрасту того, что в уме давно должен был достичь.
Вот уж не знаю. . я, свой - очень люблю. . наверно потому, что 23 февраля родилась и меня мужчины еще больше за это любят. . (шутка. . про мужчин - шутка..)
Дарина Забирова!
Доброе!

за то что стареет на один год.
за то, что становимся старше и приближаемся к смерти
Можно не любить - если забыли поздравить, но Вам то это не грозит ...С Днём Рождения! Всего самого хорошего и доброго. !
За то что он был омрачен в детстве.
за его отсутствие
Дарина Забирова!
это как?
С Вашим Днём Вас! Не надо грустить что столько то прожито и может что то не сделано Может такова воля Творца !
Я не люблю свой день рождения .В детстве его праздновали взрослые, а вырос, взрослые мне уже стали не нужны .Они ищут ответ, где меня упустили, я лишь улыбаюсь им .А хотелось -бы, что-бы ребенок чувствовал радость от своего рождения всю жизнь !
Праздник тщеславия. Каждый год меня не покидает мысль о том, что это не мой день, а мамин, это же она мучилась, а не я, она меня хотела родить, а не я родиться. Ей нужно дарить подарки, а не мне. Я тут при чем? Я родилась, подумаешь, осчастливила всех своим присутствием. . В общем, по-моему, незаслуженно как-то шествуют в этот день человека. Да и что хорошего в том, что год идет за годом? Главное это то, чего ты достигаешь в жизни, какой ты человек, а не то, сколько лет ты прожил.
Дарина Забирова!
достигнуто немного,
а прожито с лихвой)
в мой день рождения любая вода становится святой))))
За то что родился в конце февраля в високосный год.
А я просто не люблю готовить на толпу. А потом разбирать завалы грязной посуды. Это если дома. Пойти куда? Тоже не хочу. Не люблю компании. Как свои, так и чужие. Грокую музыку терпеть не могу. И ещё не хочу говорить слова благодарности за подарки которые мне вообще ни к чему. Угадывают что мне надо редко. А потом ещё имеют привычку постоянно спрашивать, понравился ли подарочек. И возраст ни причём. Не люблю с детства.
За то, что в этот день родилась/родился. Человек не доволен своим рождением. От одиночества. Может кто-то погиб в этот день,...
за то - что только раз в году...
За срок давности....
За избыток внимания.
За грусть прошедших лет.