Психология

Я сознательно хочу сойти с ума. Мне бы только знать что не будет никаких физических опухолей и другой фигни, потом,

поэтому я спрашиваю. Тем не менее стоит ли проверяться у врача, и убедиться в том что головной мозг абсолютно здоров? к психике тут равнодушное отношение.. или же она в стороне..
Сойти с ума может только тот, у кого есть ум. " Сойти" тоесть, отойти в сторону и им не пользоваться. Уверяю Вас, ваш мозг останется целым и невредимым. Но.... если вы изьявите желание вернуться назад, Ваш мозг Вас не примет, и Вам придется жить безумной до конца ваших дней. Так что хорошенечко подумайте!
Екатерина Абайдулина
Екатерина Абайдулина
4 818
Лучший ответ
Екатерина Сигай ну это мы еще посмотрим!
У вас это вряд ли получится. Для этого нужно бесстрашие, а вы полны страха
Роза Аглеулина
Роза Аглеулина
92 460
С психикой психиатры работают. А тут народ развлекается. Сознательно вы уже сошли с ума. Только ни один сумасшедший не осознаёт своё состояние. Именно по-этому и является сумасшедшим. А опухоли будут. У людей с отклонениями нарушается водно-солевой баланс и лимфа в самых неожиданных местах скапливается. А вы сходите в дурдом, всмотритесь в лица тамошних поциентов. И определите вам действительно это надо.
Екатерина Сигай ага. легко сказать: сходите в дурдом!

кто меня туда пустит?
Екатерина Сигай ой нет! я в дурдоме ни за какие каврижки лежать не хочу!((((((

я буду притворятся нормальной))
если вы сойдете с ума сознательно, то вам будет одинаково, есть у вас опухоль или нет..
Эля Давидова
Эля Давидова
30 637
А кто знает - что будет потом. Вам-то какая разница, если вы будете сумасшедшим, вас это трогать не будет. Не парьтесь, вы движетесь в нужном направлении...
Olga Ladigina
Olga Ladigina
24 057
Ой, не надо.
Если вы действительно сойдете с ума - вам будет уже всё равно. А если вы при этом попадете в психушку, то инвалида из вас точно сделают. Это путь в один конец.
Екатерина Сигай я постараюсь её избежать, обещаю
Дык вы и так ссумашедшая, куда уж более.
Елена Финогенова да нет..ей внимания просто не хватает..и всего то :D
Елена Финогенова внимания к её персоне)))
если сойдешь с ума, то сдуру можешь сброситься с крыши и тогда не только физическую опухоль получишь, но и вообще физически перестанешь существовать.
Анна Иванова
Анна Иванова
5 327
Екатерина Сигай Нет.

Есть контролируемое сумашествие. именно к нему я и стремлюсь.
Екатерина Сигай ну а так...

я и не хочу жить..мне жизни не жалко
3наете, если честно, я тоже этого xочу.. . От осо3нанности ужасно устаешь. Слишком много мыслей и переживаний, слишком много ответственности.
Шакеева Сауле
Шакеева Сауле
4 021
Елена Финогенова лучше осознавать чем быть "овощем"^_^
Ну наконец то!!!!) ) Да здравстует сознательное неспание грибы и лсд!! ! Бог вам в помощь!
GK
Galina Korinfskaya
3 670
Екатерина Сигай что такое лсд?
Екатерина Сигай от грбов можно отравиться и умереть

а неспание вредит здоровью....
Рюмка алкоголя вводит Человека в измененное состояние сознания.
Oxana Maslyakova
Oxana Maslyakova
2 376
могу тебя огорчить... сойти с ума сознательно -невозможно...))) )
Екатерина Сигай но у меня получается)))
А зачем? чтобы вести себя неадекватно, и не быть осужденной досаточно ввести себя в это состояние. Это легко. Просто надеваете маску - не только на лицо, а и на душу.. . и прорастаете в ней) И снова же - этот способ помогает отстраниться от проблем, горя и помогает не воспринимать так остро происходящее.. . Будьте актрисой - это помогает. Проверено) Пусть лучше другие считают вас сумасшедшей, чем вы на самом деле сойдете с ума)
какие страшные мысли... .
я бы не хотела сходить с ума, но родится СЧАСТЛИВОЙ, бестолковой блондинкой я бы не отказалась)))
Irina Mosheeva
Irina Mosheeva
410
Екатерина Сигай бестолковие и сумашедшие не одно и тоже. это во первых.

во вторых лучше уж первое - сумашедшие хоть гении!

а от бабы-дуры и толку нет никакого