Психология

Чувтсво потерянности....

Добрый день! Прошу совета. Такое состояние жуткое. Ничего не хочется, все кажется серым неинтересным. Два дня назад настроение было отличное, а потом раз и резко меняется. Хожу потерянной. Я на работу рано встаю в 5 утра. Это ужас, если раньше могла встать без проблем, то сейчас вообще не могу подняться, хочу только спать-спать-спать. На работу еду просто загруженной, даже работоспособность пропала(((( А еще через две недели ГОСэ, у меня такое безразличие сдам или не сдам, я даже учить не могу, в голову не лезет ничего. Я могу нагрубить не стого ни ссяго, или такая тоска на душе что плакать хочется . Я не понимаю, весь букет депрессии чтоли собрала. Подскажите что делать? Чем заняться, как настроиться на нормальный лад? Заранее спасибо за ответы.
Ты сильно переутомлена. Взвешенно дозируй нагрузку: работа - учёба - отдых. Просто загналась. Депрессия, это когда человек себя не любит и насилует. Остановись, выбери главное, больше внимания этому направлению. К остальному отнесись с снисхождением и по-меньше об этом думай и переживай. Побольше бывай на солнышке, кушай золотые фрукты-овощи (цитрусовые, бананы и т. п. ) и побольше яблок. А главное не замыкайся, общайся. Депрессия любит одиноких, от болтунов она бежит!
Лена Козлова
Лучший ответ
Витамины VISION помогут.
Alla Alla
почти полностью согласна со всеми, кто ответил. кроме одного совета по поводу секса. Света солнечного не хватает в общем -то. А на работе где его взять? Может в отпуск можно хоть на недельку? Гуляй на улице днем даже когда тучи. Это практически у всех так в конце зимы. Побольше спать, почаще гулять и фрукты, зелень свежую.
мы не можем постоянно находится на пике переживаний - "все отлично"...
чем глубже человек способен погружаться в мир своих переживаний, тем более чувствительным он становится, тем больше вероятность того, что посл е резкого подъема и "выброса" положительных переживаний за ними ровно в такой же степени будет происходить и спад.. .
этот процесс неизбежен, поскольку таким образом вы открываете себя все глубже и глубже, словно познавая как свои положительные состояния так и отрицательные.. .
все что нужно в таких случаях делать - это научиться принимать все те виды энергий которые вас переполняют... .
одного лишь приятия вполне достаточно.. .
таким образом вы ПОЗВОЛЯЕТЕ своей природе проявлять себя во всех ее качествах.. .
ПОЗВОЛЯЯ И ДОВЕРЯЯ "этому", вы вы со временем обретаете гармонию между всплесками любого вида активности.. .
Душа таким образом являет вам себя.... становясь и тем и другим одновременно - вы обретаете внутреннюю гармонию.... которая со временем даст возможность вам быть творческой личностью... .
все виды переживаний даны для все более и более глубоко открытия своих же потенций... .
вы просто в процессе открытия сейчас.... за которым всегда следует освобождение.... возможно вам прийдется пересмотреть свой вид деятельности в последствии и следовать голосу своей Души.. .
Юлёнчик, это зимняя усталость.
1) Надо высыпаться (хотя бы по выходным)
2) Надо регулярно заниматься сексом (хотя бы 2 раза в неделю
3) Надо больше гулять или заниматься спортом (хотя бы по выходным)
4) Витамины, фрукты, красное сухое вино - обязательно!

После такой терапии через пару недель все образуется.
Не падай духом, главное. Все через это проходили.
Викуся Барановская ну вы насоветуете ребенку-сексом ! может она еще не начинала ?!?в остальном полностью с вами согласна !
Проснувшись, сразу включить компьютер (со звуком) и нажать сюда:

http://www.youtube.com/watch?v=mK7rnFse9TM&feature=related

Мне помогает всегда и в депрессии любой степени тяжести.. .

А там еще по ссылочкам походите и много чего найдете!
Ольга Опутина Рад, что Вам понравилось! Это далеко не все способны оценить -- мое почтение.