психологи- уникальные люди. Они способны разложить людей по полочкам, даже незная их!
Хотя я все-таки думаю что это весь субъективно, и предугадать все о человеке невозможно. Не все люди поддаются данной науке) И чем больше я узнаю людей и изучаю психологию, тем больше я в этом убеждаюсь
Психология
Что вы думаете о психологии? Ваше отношение к ней, и её представителям?
современная «психология» , которая использует биологию в качестве оправдания своего нездорового интереса к мозгу, осмеливается присвоить себе слово психология. Оно означает «наука о душе» , от слова психе – душа. Но единственное, что они изучают в своих аудиториях – это мозг. Они думают, что раз человек возник из моря аммиака в результате «самовозгорания» , то значит, чтобы добраться до жизни, они должны сосредоточиться на клетках мозга – пичкать его химическими соединениями или резать. Они вовсе не являются психо-логами, в лучшем случае – «мозго-логами» .
Психиатрия добралась до мозга с помощью электрошока, ножей и шил, потому что, раз человек произошёл из грязевой клетки, именно «мыслительная» клетка должна быть тем, что заставляет его сходить с ума. Поэтому, если разрезать или повредить «клетки, которые думают» , человек станет душевно здоровым. Психиатры совершили бесчисленные преступления, а статистика безумия взмыла ракетой вверх. Однако они ни разу ни на секунду не усомнились в исходной теории, в соответствии с которой проводят свои «операции» , невзирая на отсутствие каких-либо достижений своей «профессии» , и причиняют весьма существенный вред. Вот к чему привела их теория «Человек из грязи» .
чем сложнее человек и его жизнь, тем лучше психолог и тем больше он понимает, ведь у него были к этому предпосылки....
Это хорошее средство развода лохов.
Психология - это наука с большим будущим. Главное, чтобы не случилось то, что всегда имеем: "хотели как лучше, а получилось - как всегда"... (например, изучение радиоактивности)
Хорошо думаю. Психологи как правило начитанные интересные люди.
я думаю что мы с маленьким зеленым гоблином на моем плече воздержимся от ответа