Психология

Вы верите в красивые и "громкие" слова?

Или больше в поступки людей? А что если есть и красивые слова и поступки...как разобраться!?
Суок
Поступки - впечатляют, просто слова - никак!
Евгения Минаева
Лучший ответ
думаю нужно верить.... пусть есть просто балаболы, которые нивелируют значение красивых слов и поступков.... я верю, что их меньшинство.... мой ответ ...я верю....
Лен4Ик Дзюба
Нет. Можно думать одно говорить другое а делать третье. Разобраться-жизнь сама покажет.
Добрые намерения и дела не нуждаются в красивых и громких словах:)
главное чтобы слова не напрасные были)
смотря кем они произнесены.
люблю слушать красивые слова, но оцениваю по поступкам!!))
Милена Рау
Уровень вопроса разносторонен, иногда верить это всё что остаётся, но судить, конечно, по поступкам, а может по итогам поступков.
Алина Энгора
Не вовсе.
Этому учат ораторов.
Не стоит верить словам, поступки правдивее.
Верь не в поступки и слова, а верь в самих людей
То что ты чуствуеш, вртятли когданибудь обманет )))
Только поступки.. . меня некогда не впечатляли слова КРАСОТА спасет МИР... и т. д.
Человек сам отвечает на все вопросы, если у него есть необходимость, или потребность. Происходит это примерно так (я так думаю) .
Вашему организму, ну очень, необходимо узнать который час, например. Мозг даст команду, и рука потянется к глазам, вы с разочарованием понимаете, что именно сегодня забили одеть часы. Не беда. Той же руке поступает команда, достать мобилник. Процесс пошёл, но мобила разряжена, на экране, нет, не малейшей информации, по поводу того, что вас в данный момент интересует. Остаются прохожие, дома можно на настенные часы глянуть. Верить прохожему вас не заставляют, может он лет пять часы не проверял.
Вы собираете необходимую информацию, по интересующему вас вопросу, не обязательно на этом проекте. Инфа вас должна удовлетворить, ведь вы выбросите всё то, что не сообразуется с вашими убеждениями, поверьте, выбросите.
Любое событие, необходимо рассматривать, конкретно. И слово, и поступок могут иметь скрытый подтекст. Вы выберете лучшим ответ, который будет подходить именно вам.
Не обязательно выбирать мой ответ лучшим, если он вам таким не кажется.
Нет, не верю. Потому как они -"громкие".
Хочется, чтобы за красивыми словами следовали бы такие же красивые поступки, это в идеале !!!Но в жизни увы и ах !