Психология

Для кого написаны ГРОМКИЕ СЛОВА.... тут?

Лорик Глорик
Для тех ...у кого со слухом не все в порядке.
Альбина Ескендирова
Лучший ответ
для тех кто глух ..
Только не для меня.
Если хотите, чтобы Вас услышали нужно говорить тихо.
Алина Малахова
Corina Scortesco Тут вы ошибаетесь.Услышат ли вас зависит не от децибелов звука вашего голоса,а от умения убеждать.А это возможно и тихо,и громко.Риторика предполагает не только владение словом,но и владение своим голосом.
Для того, кто их понимает.
**
***katrine ***
Есть отличное выражение"Порой, чтоб тебя услышали недостаточно похлопать по плечу. Нужно ударить кувалдой! "Громкие слова-это не слова сказанные громким голосом, а сказанные проникновенно и в точку, задевающие самые глубины души. Иногда, хорошо знакомому человеку, мы точно знаем, что сказать, а порой повлиять надо на человека малознакомого или вовсе незнакомого. И здесь как раз нужны универсальные средства, которые подействуют на всех. Как пример выдающийся -плакат"Родина-мать зовёт! "Гневное лицо Родины с листком Воинской присяги в руке. Грандиозный способ сказать"Вставай, Страна огромная! "
Гузель Пепич
Ну... насчёт ГРОМКИХ СЛОВ не знаю.. .
Но возможно какой-нибудь человек, задающий вопрос, действительно адресует его кому-то конкретно.. .
Или может быть хотел бы, что кто-то определенный просто ответил на его вопрос...
Галя Горн
Для тех, кто это знает)
Для тех, кто слышит!
Только для автора :)
Здесь давно общение сузилось до диалогов. Разговор двоих на публике. Кричим кому-то одному и он как всегда не слышит...
не надо громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника (с)
вспомнила сразу.
а хочется-то, видимо, кого-то потрясти.
собеседника, или хотя бы атмосферу. а может себя.
Ольга Клям