Психология
Чем вызвано такое огромное количество "кошек" на аватарках и в никах?
Мода на ангелочков прошла..; -)) А на людей ещё не пришла..
не замечал. вообще ни одной не встречал.
Ярославна Ярославна
глянь на мой ник.. тоже в какой-то степени ))
Собак на аватарках маловато - гонять их некому :))))))
Ярославна Ярославна
собак надо выгуливать, вот бы и выгуливали в ответах :))
Просто люди ассоциируют себя с кошками, ведь кошки живут на грани миров.

У меня на аватарке моя собака, просто потому что я обычно сижу в разделе животные и растения, а там все такие)) ) А кошек ставят, потому что они симпатишные))
Ярославна Ярославна
оч клевая собака! :))) счастливая морда )))
А я не КОШКА!))))) )
Зато фамилия у меня Котова))
Ярославна Ярославна
)))) Ехидна оч забавно звучит!
Каждый выбирает то, что ему нравится, со своим смыслом. Естественно, лучше выбрать что то приятное. Не поставишь смешное-потому что гуляешь по всем категориям.
Да ничего в голову более не приходит ...
А какие аватарки можешь щё предложить... нету . Это хъоть красиво смотрится.
кошка - зверь, гуляющий сам по себе (независимость суждений и нежелание подчиняться общим ожиданиям) . Кошка - грациозна (внутренняя красота) . Кошка - хищник (охотник) . Кошка - антистресс (снимает напряжение) . А вообще - кошка многим нравится)))
не знаю))) ) Хочу поделиться с вами тем, что меня по непонятным причинам бесит само сравнение девушки с кошкой.. . Когда мне лично такое говорят, глаза готова выцарапать, так бесит.... Правда, мож поэтому и говорят)) )
Кошки на аватарках, правда, бесят не так, потому что они не озвучиваются)))
Я думаю.. аваторки ставят с кошками истинные любители этих прелестных созданий )))
Год тигра же наступил!