Психология

А если девушка не любит работать,это очень плохо,а?))

Ирина Тюрина
Любой уважающий девушку мужчина не позволит, чтобы она работала. девушка создана для любви, а не для того, чтобы уподобляться мужчинам работая на скучной работе. Издавна заведено, что именно мужчина должен зарабатывать деньги и содержать семью. А девушка должна создавать красоту в доме и гармонию в семье.
Елена Шишкина
Лучший ответ
значит у девушки есть другие более интересные для неё занятия,
всё нормально. захочет когда-нибудь- вот тогда и будет работать.
Елена Сысун
Вообще-то все женщины созданы для любви, а не для работы :)
Olga Gribanova
Ага! Вы же будете матерью, женой, коллегой по работе...
Лена Л.
В первую очередь от этого опстрадает сама девушка-работа эо своеобразная ТРУДНОСТЬ. Девушка не любит трудности.
Но кроме работы есть ещё и ЖИЗНЬ, сможет ли он преодолеть всё припятствия? Чем ей в будущем придётся заплатить за своё нежеланиеРАБОТАТЬ.?
Мария Смирнова
Это не очень плохо, потому как работать вообще то все не любят.... Другое дело, если девушка без труда может устроить все в своей жизни - ну и флаг её в руки и все будут завидовать!! ! Но вот если не так.... то все таки придется потрудиться!
Анаит М
А чем она занимается переходит от экрана к экрану и назначает свидания как в сериалах. А НАДОЕСТ БУДЕТ СПАТЬ. Вот и ответ на вопрос почему дипрессия, человек не нашел свое место в жизни.
Заменить слово работа на слово игра и играть, но по правилам. А вообще найти любимое дело и делать его. Работать не придеться.
главное чтобы ее муж любил.... работать
Майя Валюх