Психология

Коллега по работе (мужчина) ежедневно улыбается мне и говорит нежным голосом: "Добрый день".Я могу надеяться на счастье?

в личной жизни, ясно дело
ой)) ) я тоже так много кому улыбаюсь и нежным голосом говорю))) ) так что мне со всеми личную жизнь устраивать?)))
Anastasia Nikolaeva
Лучший ответ
пара раз в неделю-разве для тебя это счастье???
Наталья Смолка
Мне один из наших директоров каждый день ручку целует при встрече и нежно улыбается при этом, но я не надеюсь, потому что он не свободен) А с женатым счастья не будет однозначно))) )
Ирина Мельник
Санимай Кабакбаева Приветик, Анютка :))) тяф-тяф:)))
Если счастье - это когда тебе улыбается нежный голос, то да!!!
Конечно можешь! Уж он-то тебе его точно не испортит..; -)) Он же к нему не имеет отношения..
Нет, к сожалению)))
Ирина *
Санимай Кабакбаева Вот ты какая жестокая :))))
Счастливый - послушный Родителю души (Господу) .
Всё время подсказывает нам через интуицию и совесть.
Юлия Пузикова
Можно). На счастье общения с ним).
Алтын Изембай
Ну, конехно можешь!!!
Не на счастье, а на ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Тоже нехерово, между прочим!!!!; -Р
ЗЫ. И даже на "добрый день в личной жизни", пожалуй....:))))
Каринка )))
А на что тогда надеяться мне, если он берет меня за локоток, смотрит в глаза и говорит "Оксаночка" ;-)))
Санимай Кабакбаева Мой коллега по работе?? Тебя??? Вот гад :))
Нет, потому что он либо играет с вашими чувствами, либо не способен принять инициативу и назначить свидание.
А почему бы и ему не подарить надежду? Мило улыбнуться и нежно ответить: "Добрый день... " Пусть порадуется...
а вы скажите: "не со мной милый")))
Ana
Всегда))