Психология
Хочешь потерять друга-дай ему в долг... А вы как думаете?
Спорить с этим бесполезно. Имею опыт.
Друзьям в долг не даю. Если даю, то безвозмездно. На то мы и друзья. . Помогать надо.
Не согласен, если бы и давал в долг, это не испортило бы наших отношений.
Отдал и ..не думаю о возврате.
бывает совсем наоборот. Я дала в долг... и приобрела друга на много-много лет. желаю ВСЕМ чтобы и у Вас было так.
Да, причем чем меньше даешь. Тем обиднее, казалось бы вот что стоит человеку 250 рублей отдатью Так нет. До смерти в бумажку вцепиться
Я не теряла таким образом друзей.
Смотря какой друг...
Наверно дружба кончается в зависимости от суммы, данной в долг. Меньше сумма - дольше дружба, сумма больше - дружба короче. НО, ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!Не всё так плохо в нашей жизни...
Деньги, вода, друг навсегда!
А не хочешь терять - просто помоги в трудной жизненной ситуации..
Прежде чем давать в долг надо убедиться а друг ли он вообще!
Для того чтобы небыло таких ситуаций я проясняю себе несколько моментов - Я давая в долг уже мысленно готов расстаться с этими деньгами и я даю ровно столько, сколько не критично для меня в случае невозврата. И спокойно и сразу видно кто из чего сделан :)
Настоящего друга невозможно потерять. А если получилось наоборот, то это был оборотень.