Психология
Я думала мы друзья, а он хочет большего. Я не хочу с ним встречаться. Как сказать ему об этом и не потерять друга?
Все объяснить. Не поймет-послать.
Он больше не друг, он не поймёт, обидится, а против желания - слишком большая цена за такую дружбу.... Да и дружба ли это ?
Сомневаюсь я, однако....))))
Вы просто хитруля. Какая может быть дружба между женщиной и мужщиной если нет гармонии.
а вы уже потеряли
он вам больше не друг, друзья секса не хотят
никак. Вы хотите всего сразу - и его в друзьях сохранить и свою невинность. А жизнь ставит перед выбором. Все равно придется выбор делать.
ну там типа, уйди пративный, а вас друг я попрошу остаться! )))
всегда быть искренней и терпеливой. .
не нарушать свободу воли ближнего и не допускать кому то нарушать свободу воли тебя самой..
Девочка. Запомни. Никогда мужчина не может быть другом ( если ты имеешь в виду дружбу в полном смысле этого слова ), если он не гей, конечно.
как есть так и расскажи, конечно вряд ли он тебя поймёт. Парни обычно тормоза конкретныё.Он в любом случае будет на тебя давить и дойдёт всё это до сорры. А так объснять ему не трудись)))
Понятие "Потерять друга" тут в любом случае неумесно, редко кто вдруг начинает интересоватся вторым, спустя определенное время дружбы, а это значит что он изначально был заинтересован в тебе.
А зачем он тебе вообще?
Глупо. Ты думаешь парень-друг будет спокойно смотреть как ты с другими гуляешь?