Психология

О ЧЕМ Чаще всего Грустит ЧЕЛОВЕК?

Диана Миллер
О том, что ему кажется, что Он не счастлив! А это для кого и отсутствие любви, для кого достатка, здоровья или просто чего-то, чего он и сам не знает. . об ушедшем и потерянном времени, о возможностях.. . это кому что дорого и что важно. Только лучше уж немного погрустить :)), чем впадать в депрессию и плакать :))
Диана Миллер Здравствуй) Натали) милая и славная девочка моя!!!!Так рада я тебе) очень приочень)))целую обнимаю Чудесного дня тебе) На работу спешу) потом напишу о нашем житие-бытие)))
В каждой возрастной категории - о разном.
Анна Мазырко
об ошибках прошлых ..
О былом и несбывшемся.
Инна Рыбакова
К сожалению, всегда найдется о чем погрустить.. . У разных людей разные причины для грусти.
Arayka Konysbaeva
о том, чего не сделал, а ведь мог....
Лилия Скляр
о том что прошлого не вернуть
О неблагоразумных поступках других людей, которые влияют на нашу жизнь и заставляют иногда мучиться и страдать....
Каждый о своём...
О себе.
Pro100***))) Dika***)))
стоило мне прочесть Ваш вопрос... и вздох, чуть сдавленный и точно о грустном, испустили мои лёгкие.. парам-парам-парам..:) ) поэзии захотелось:). . молчи, грусть, молчи.. о, как же я люблю эту песню. . Холодная, талантливая Вера исполнила её так задушевно..
Каждый о своём. У каждого свои потребности. Я например грущу по любимому, то есть о любви :-)
Ольга Корбут
О любви своей..
...о несбыточном.. . ;-)
Анна Солод
О любви.... В особенности.. .
О несчастной и безответной.. .
И о том что жизнь отстой и все мы умрем....