Психология

Если нет личной жизни что делать??

мне 18 лет, и никого не было до сих пор. я думаю может так надо, может я для чего-то другого... может я должна сколотить состояние...ведь больше нечем заняться... или что-нибудь еще в этом роде... если так дальше пойдет семья будет не скоро...ничто не будет мешать... что вы думаете??)
давай знакомица вместе создадим личную жисть а там и состояние сколотим
Яна Савельева
Лучший ответ
Стреляться пока не стоит
Женщине нужно уметь ЖДАТЬ...
Да пусть другие сколачивают, нафиг тебе это надо? А ты будешь их проматывать :))
Алёна Полтьева
Придумай себе личную жизнь.. Когда появятся деньги-вспомнишь, что самое лучшее время -это время безмятежной молодости..
Ирина Кравцова
вся жизнь впереди, надейся и жди... и не торопи события!!!)
Ирина Белашова
Пока поживи общественной. Найди себе компанию по интересам. Вступи в какой-нибудь клуб. Там обязательно ждет тебя твоя судьба,
Мария Тимошина
если нету жизни личной, значит хватит быть приличной ))
Настя Мякота
найди себе партнера, ты молода, у тебя все еще будет. Желаю удачного поиска!!!
Юлия Фисун
жизнь интересна настолько насколько ты сама в ней участвуешь, будешь сидеть на попе и ждать прынца, ниче не измениться.... а с другой стороны с какого перепуга ты за это боишься, боишься что подружки уже при парнях и не девственницы? ? не равняй себя нинакого и не поддавайся давлению общества, пусть вякают скока хотят сама все решай, живи на всю катушку и пусть тебя это не заботит... все придет..
Нина Скорик
Посвятить себя общественной жизни! (Шутка) А что мешает начать личную жизнь и кто для этого нужен? Пора быть самостоятельной.
Aizada M.
Слушай жизнерадостный рэгги) ) пей вино и найди себе интересное хобби, отвлекись от плохой мысли, всё будет хорошо.. .
...тем более в студенческие годы только начинается самая жарища)) )

Совершенствуйся духовно и найдёшь равного себе по духу)) )
Sadat Turdukulova
Все будет, не торопи судьбу!