Психология

Не везет в личной жизни, что делать?

Ваш поучительный комикс
Только вместо прямого посылания у вас повышенные требования.
Надо понимать, что идеальных людей не бывает.
АлЕкСаНдРа Лазуко
Лучший ответ
Во всём с нами происходящем изначально надо в себе искать причину.
Раиса Цой
Начать сначала проанализировать всё и переосмыслить, и возможно отпустить.
Перестань искать и найдется.
Ольга Малина
запросы большие.
Найдите тех людей, кому везёт в личной жизни (постоянно и желательно на длительный срок), изучайте их, какие они. Простой вариант, и можно дальше не писать ничего: в личной жизни всегда везёт красивым и богатым).

Но их лучше смотреть проверять в реальной жизни, телевидение, все эти звёзды, фильмы, - им не верьте). Ну может кроме сказки про Золушку) Так что найдите удачные примеры, и сравнивайте с собой. Где то они наверное есть, что то же не даёт вам покоя. И тогда должно быть понятно, - что делать. Не оставаться собой, (ждать и желать, я-магнит, я притягиваю удачу, попадаю в сказку, и всё такое прочее), а меняться, к удачным примерам, то есть быть лучше себя)) Без денег и красивого тела, это конечно же, не гарантирует удачи.

И чтобы стать красивой, женщине важно пробудить в себе женские энергии, природные. И уметь любить, - в смысле - быть доброй, заботиться. Бывает и красавицы, но злые, эгоистичные. Часто. Вот вы посмотрите, почему не получается. Ничего же не делали. Или может быть с двух сторон ничего не делалось. Что значит эгоистичные? Это когда кроме наслаждений, и объедания мороженым - не удаётся ничего. Не везёт здесь, - такое, туманное высказывание. Все хотят отличной личной жизни, и как то оно должно само сложиться получиться. Купить побольше мороженого и как наесться! Но если у людей нет качеств жить вместе, - им мороженое не поможет. Ни поездки на лимузинах на море. Ни секси стиль одежда, ни постоянная смена партнёров, - ничего не поможет.

Любовь? Может быть, да, между телами, кратковременно, и её полно сейчас, - естественная природная программа, которой совершенно наплевать на то, любите вы кого то или нет. Это очень легко, так любить. Но любовная? природная программа, на ней долго не протянешь. И она очень далека от любви на самом деле. Очень. Может и хорошо, что не удаётся. Малость надо поработать над собой ещё. А то много людей пострадает) Но нам до них нет никакого дела, так ведь?
Polina Polina
Не везёт в личной, повезёт в общественной.
Sveta Yakovleva Что это значит?
Быть уверенной в себе, грудь вперед и пошла
фотки свою запостить для начала )
Oksana Stepanova
заняться чужой. как и все в этом разделе -_-
слушаю и повинуюсь слушаю и повинуюсь не везет в личной жизни не везет в личной жизни слушаю и повинуюсь.
Ольга Малина ...сказала вселенная и выполнила.