Психология

Вот как это можно объяснить?сестре очень не везет в личной жизни.

Встречается с парнями,максимум 1-2 встречи и отношения заканчиваются.Те,кому нравится она,не нравятся ей.А тем,кто нравится ей не нужна она.Как ей помочь?Она пробовала знакомиться и через газеты,и через интернет,и знакомили ее специально,но толка никакого.
Lyubov' Rahimkulova
Видимо, она еще не готова для создания семьи или у нее путь совершенно другой, но ни в коем случае не распутный. Поэтому ей лучше не растрачивать свои душевные силы на постоянные переживания, почему так у нее в жизни складывается, а серьезно заняться учебой, работой и т. п. и терпеливо ждать и наблюдать, как складывается ее жизнь. А чтобы мысли дурные в голову ей не лезли, посоветуйте ей ходить в православный храм и заниматься устроением своего духовного мира. Тогда ей будет намного понятнее, как ей дальше быть.
Анна Голикова
Лучший ответ
Конечно, за 1-2 встречи очень трудно хорошо узнать человека.. . может ей имеет смысл получше присмотреться к тем, кому нравится она...
Maral Egemberdieva
посоветуйте ей ходить в Церковь и надеяться на волю Божию
Катя Сергеева
Ну я такая же)) )
Ну по газетам правда ещё не знакомилась (скоро начну, по ходу)))) )
А почему? Да всё просто - не те люди.. .

Только одиночество учит нас любить.. .
А кому сейчас везёт в личной жизни???? Скажите мне....
На всё воля Господа.
самое последнее винить кого то или надеяться на бога. всем религиозным личностям я могу напомнит что Господь меньше всего призывает свою персону для решения чьих то вопросов. Для того и вера дана (религия это политика) , чтобы человек боролся за свое счастье, верил в себя и САМ творил свое везение, а для этого надо быть оптимистом и включать свои мозги и разум, не переступать постулаты совести. И более того быть нетерпимым к злу, а не ждать чуда что после того как в церковь и свечку то за тебя все сделают. И исходя из собственого печального опыта, все больше убеждаюсь что человек сам во всем виноват, часто не используя те шансы которые ему выпадают, малодушничает и трусит. Так вот я как мужчина могу сказать, что нравится и не нравится это не любовь, пускай Ваша сестра станет таким человеком чтобы ее просто полюбили, причем взаимно. Ну а уж если нет, то уж лучше без мужика, сейчас это субъект ни женщине оргазм ни государству защита. Кстати сама таких и воспитали маменьких сынков.
пусть одна побудет, любовь приходит когда ее не ждешь, за ней не надо гонятся, не надо искать
У меня часто такая хрень бывает, то я не нравлюсь парню, то он мне не нравится, то на девушку натуралку позарюсь (я би: ) )... В общем главное не заморачиваться, как говорится: "уж лучше будь один, чем рядом с кем попало"