Так думать вредно.
Испытания даются для укрепления, духовной закалки.
Работайте больше над собой.
Психология
Что делать, если очень не везет в личной жизни?
это карма-как только ее отработаете-будет везение!!!
А ТЫ ПРОСИЛ?
Умер бедный человек, совсем бедный, несчастный и убогий. Подошёл к нему в Чистилище дежурный Ангел и велел отправляться в Ад. Страшно расстроился бедный человек, даже заплакал от такой несправедливости.
– Как же так? Неужели я не заслужил хотя бы отдохнуть в Раю? Я так настрадался при жизни.
– А зачем ты страдал? – не понял Ангел.
– А что мне оставалось? Денег мне всегда не хватало. Работа совсем не интересная, никому никакой пользы. Квартира жалкая и вонючая. Жена склочная стерва, дети – неблагодарные выродки. И вообще, постоянные болезни, скандалы и нищета.
– Странно, – сказал Ангел, – а тебе предназначалось совсем другое.
И показал ему Ангел цветущий сад и уютный домик. По дому хлопотала милая улыбчивая женщина, ей помогали красивые и умные дети. А сам хозяин чем-то увлечённо занимался в глубине сада. И всё в доме дышало покоем и достатком.
Не выдержал бедный человек и упрекнул Ангела:
– Что же мне не дали всего этого счастья там, на Земле?
– А ты просил? – удивился Ангел.
– А зачем ты страдал? – не понял Ангел.
– А ты просил? – удивился Ангел.
сменить цель в жизни и прежняя цель сама тебя догонит
Изменить себя и образ жизни, тогда и жизнь измениться...
Переходи на ЮМОР.
типа никто замуж не берёт? это бывает. Только в интернете ты мужика не найдёшь.... ну, бывают придурки... их по телевизору показывают...