Психология

Если поле лет, жизни совместной ,понимаешь что это не счастье и не то чего хочешь и уходишь Это подлость?

Это не подлость. Но подумать нужно и тщательно всё взвесить. Потому что привычка сильнее любви, и. возможно, расставшись-поймёте, что зря-всё связано с этим человеком. С другой стороны-если невыносимо-может быть дать возможность себе и партнёру начать жить заново.. .
А любовь? Она ненадолго-в любом случае перерастает в другие чувства.
ОК
Оксана Компаниец
Лучший ответ
Выгоду ищешь, Катюша-это глупость, ведь настоящая Любовь ни от чего не зависит
Светлана Гончарова Я не про себя))))
Подлость... это говорит лишьо том что вы совестливо относитесь к человек... но думать о себе ТОЖЕ НАДО
Но жизнь-то одна! Лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Нет, это не подлость, это разумное решение. :-))
Алиюшка * - *
С точки зрения человека ОТ которого уходишь, может быть и подлость. И думаю, что надо ОЧЕНЬ постараться объяснить человеку, от которого уходишь, что и как на самом деле есть.
красиво - жизнь прожита - и теперь - понимаешь - это - не любовь! Повод для развода - измена! Это мое категоричное мнение основанное на Библии !
А если причина- что это не то чего хочешь, это ПОДЛОСТЬ и СЛАБОСТЬ., каждый имеет, чего заслуживает - хочешь изменить жизнь - начни с себя - давно известная истина...
Gul'peri Maksutova
Почти . Мы всегда готовы только наслаждаться а как испытания так сразу в кусты.
Не знаю. Возможно, в такой ситуации подлость -остаться. А может и нет. Надо подумать, поговорить. Разрушить всегда легче, чем попытаться сохранить.
Многие так делали, но сначала всё надо анализировать
Это нормально.
Скажем так - это не выход. Все другие варианты будут подобными. Ответа на этот вопрос нет с самых ветхозаветных времён. Вспомните мудреца: "Поступай как пожелаешь, в обоих случаях пожалеешь".
Валентина V
Прозрение
если этот человек, с которым ты находилась рядом стал тебя раздражать во всем, то уход - это не подлость.
Maya Tashliyeva