Психология

Почему, по мнению современных Просветленных Учителей, самая вредная телеперепередача для женщн " Я сама!"???

Оно конечно, программу для женщины создают мужчины. И уж если женщина говорит Я сама - то значит, в ее жизни обязательно были те учителя, которые смогли ее ПРОСВЕТИТЬ!
И еще, конечно, каждой из нас хотелось бы иметь перед носом широкую ДОБРУЮ МУЖСКУЮ СПИНУ, из-за которой так приятно просто потявкать, но не иметь при этом желания лезть во все ситуации, расшибая лоб, и потом зализывать раны. .
Современные мужчины во многом имеют - узкие спины, которые едва выдерживают их собственную ношу И вот женщина, в упрек своей ЖЕНСКОЙ САМОДОСТАТОЧНОСТИ - живет программой - Я САМА.
Привет! ;-)
Казакова Татьяна
Лучший ответ
Виктория Кузьмина Да ведь задача очень простая, но практически невозможная для женщины... Быть всегда удовлетворенной своим мужчиной, а значит и жизнью... Бэлла, ты очень умная, поэтому пишу не тебе....как бы:-) Удовлетворенность не сексуальная конечно, хотя и это не помешает, а вобще... Всё и все смертны... И что же? Так и вести себя как бессмертное существо? Почему не радоваться каждому мгновенью? То, что просветленные называют "Здесь и сейчас".
Само утверждение "Я сама" - достойно отрицания... в принципе
Сто лет зимой не видались... но я помню, как ни странно, наше последнее общение
а "дом 2" они смотрели, эти просветленные гуру -?
Виктория Кузьмина Не могу ответить за тех с кем знаком, но сам я такую телепередачу не смотрел. А что это за передача? На канале Культура такой нет.
Разлагает эта передача. Сам с самой в хлеву обычно сидят и их помоями кормят.
А что, есть такая передача? Смотрю тока Спокойной ночи... или Бибигон.
Шайыр Султан
Виктория Кузьмина Ну и правильно! Выживайте, ведь главное в жизни это!
если "я сама" - для чего мужики? вот и считают, что вредная - не дает мужикам себя проявить. у них самих (у мужиков неут ума придумать, как проявить себя, кроме как у женщин спрашивать...
Нина Юрова
Виктория Кузьмина Причем здесь не дает мужикам себя проявить? Глупость написали! Не дает эта передача женщинам себя проявить! Уловили???
У вас который год на дворе? Телеперепередача для женщн " Я сама" канула в лету вместе с телеканалом ТВ-6 в январе 2002 года. И она не в коем случае ни какая не "символическая, несуществующая телепередача" а вполне реальное ток-шоу выходившее в эфир в течении 8 лет.
С передачей вроде понятно но вот кто такие "Просветленные Учителя"?
Елена Петренко
Виктория Кузьмина Суть " Я сама!" Это не сама телепередача, а разрушительная для женщины программа в её сознании... Что здесь неясного??? Что же касается Учителей... Ну, пожалуйста не пишите мне комментарии и ответы... Вам еще очень рано... Но, хочу добавит вам. С уважением В.В.
Потому как "Я" женщины отдаляет её от гармонии, задуманной Природой
Ольга Майорова
Виктория Кузьмина Трудно добавить к вашему ответу что-то.
Не смотрел.. . но название подозрительное ))
по-моему, ее давно нет
Людмила Галка
Потому что для мужчин не остается никакой работы, всю работу на себя берут женщины
"Я сама" - эт уже не передача, это девиз жизни)))
Елена Пантюк
Виктория Кузьмина Передача? Да это программа действий! Рабом, женщина становиться.
хихи видать просветлённые про опыты со стволовыми клетками и не слыхивали
****** ******
Виктория Кузьмина Ха-ха!!! Ну и ерунду вы написали!
Они таким способом пытаются оправдать свою вредность.
У вас устаревшая информация, нынче есть альтернатива- передача с названием " Не надо, я сама" )))
Виктория Кузьмина А "Хрен редьки не слаще":-)
Передача, конечно, вредная.
Но женщинам остаётся надеяться только на себя.
На многих мужчин-надежды нет.
С)
Светлана )))
Виктория Кузьмина Вот, вот, программа в вас, уже хорошо внедрилась... И так мне кажется, что ничто и никто вас с неё не сдвинет... Кроме как... Ну уж Бог с вами...
Виктория Короткова У женщин ответственности больше, вот и берётся пусть и не за своё дело. Мужчины своим отношением и недостаточным результатом действий толкают её к этому. Когда будет женщина за мужскими плечами, как за каменной стеной, тогда и не будет искажений.
Казакова Татьяна Забавно!!
"...так и женщин ведущих себя по женски, очень мало осталось."... Влад, извини, процитировала!
А как это - вести себя по-женски? Мне, женщине, так интересно это послушать, а в крайнем - почитать!
Влад! Ведь, какое время - такие и женщины.
Если мужчины - в юбках и в лифчиках на всю страну о себе заявляют - они все равно ведут себя мо-мужски - то есть - выглядят скверно..
А если мужик стоит руки в боки и командует тетками с лопатами - вот это и есть мужчина и женщины? приходится наблюдать картину такую в этом году..
Название само за себя говорит!
Галинка Дедова
Виктория Кузьмина Вы правы! Для мужчин это нормально. Но женщины... Эх...
Любые передачи, раздувающие собственную значимость (ЭГО) одинаково бесполезны..
Алла Журавлева
А ОНИ о такой слышали? Поражаюсь! У Ошо во всех его книгах все люди только великие...
Ирина Ерохина
а самая вредная для мужчин - сделай сам!):
Виктория Кузьмина Глупость написали! Самая вредная для мужчин это "Пусть другой, не я!"
Анастасия Савельева зачем же на пятерку оценили, если глупость?)));
а я её не смотрю....
Лилия Тищенко
Опять про феминизм?...
Виктория Кузьмина Причем здесь феминизм? Да вообще не причем! Читайте вдумчиво вопрос!!!
Просветленные нас просто задирают!
Виктория Кузьмина Глупость написали! Что значит в вашем понятии не задирают???
Самая вредная передач это просветлённые учетеля
Ирина Шевцова
Виктория Кузьмина Спасибо за ответ, но мне туманен. Можете написать развернутый ответ? И на аватарке вас двое. А кто мне отвечал?
Да накормите вы их, сытый человек- добрый (Я с ам а?). Давай передачу мы вместе.
А кто такие "Просветлённые Учителя" и почему Вы считаете, что нас волнует их мнение?

А вредны практически все передачи, и телевидение вообще.
Виктория Кузьмина Судя по вашему ответу, вас не волнует и я рад этому. Но на фиг вы написали ваш ответ мне?
Потому что сила женщины - в слабости...
а помоему - " Женская Лига"....и программы где неизвестно откуда взявшиеся сомнительные барышни пытаются кому то имидж поправить .С чего они взяли, что могут и имеют право вы сказывать свое мнение по этому деликатному вопросу????
Юлия Ершова
тупые эти просветлённые, и меня раздражают такие вопросы
Виктория Кузьмина Да, вас по жизни, всё похоже раздражает:-)
Лучше вообще не смотреть телевизор
А для мужчин "Сделай сам! " или "Оч. умелые ручки! "
не знаю, не смотрю.
Еленк@ М
Наверное, потому что результат плачевный. Женщина научается быть самодостаточной, мужчина становится не нужен.
Виктория Кузьмина Браво! Ответ не хилый, но стандартный... для не глупой женщины. Ваша фраза... Ну, пожалуйста, вдумайтесь. Женщина не может быть самодостаточной без взаимной любви...
...Потому что разрушает Естество, которое кроется за фразой "Мы вместе", о ком мы ни шла речь..
Виктория Кузьмина Что же, в этом есть резон... Ни хилый ответ! Спасибо за не банальный, для женщины, ответ, это умозаключение или интуиция?
Потому что они сплошь мужчины. З. Ы. А насчет Дома-2 они что говорят?
Виктория Кузьмина Да не знаю я что мои знакомые женщины говорят про Дом-2, у меня таких знакомых, что смотрят , передачу эту нет. И может, в том числе поэтому, я рад, что знаком с такими женщинами.
Им нужно выпендриться.
Потому что боятся
женщины правополушарны. А им, то и дело ВПИХИВАЮТ другую половину мозга - левое полушарие, логическое, строптивость и расчетливость. Итогом Я сама - это покупка ДИДЛО.
****** ****** хихи итогом я сама- в основном покупка ...согласна..хихи и альфонсов... если левое полушарие заработало на бизнес
хорошо что я не знаю ни кто такие эти учителя, ни что это за передача!!!
Виктория Кузьмина Это символическая, несуществующая телепередача! Есди вы ничего не поняли в вопросе, его смысл, то зачем отвечаете???