Если "самый лучший мужчина" так считает, то это его право. Если женщине удалось такого достичь (даже для одного мужчины) тогда и она "самая лучшая женщина" (по определению) .
А в общем - понятие "самый/самая.. " сугубо индивидуальное, что одному/одной идеал, то другому/другой - полный "отстой" (как любит говорить сейчас молодежь) .
По-моему же мнению, если "самый лучший мужчина" и существует в Природе, то рядом должна быть только умная и мудрая женщина, тогда она и станет "самой лучшей"...
Психология
Всегда ли рядом...с Самым Лучшим Мужчиной...самая Лучшая Женщина????
Рядом с МУЖЧИНОЙ всегда ЖЕНЩИНА.. . только возможен вариант, когда они ещё в поиске друг друга, поэтому пока не с теми...
отвечу украинской пословицей ...у хорошего мужа и свинка господинка....
Природа стремится к средним показателям для вида: умному -глупую, высокому -маленькую...
Каждому своё...
да. всегда
Мужчина и женщина всегда с теми, кого заслуживают. . Хотя в сознании считают себя не с тем и не там. . Их подсознание всегда знает истинную оценку себя.
Для самой или самого - не всегда, но в конечном итоге-...а как правило на каждый товар -найдется свой покупатель! АХ КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КАЖДОМУ НЕ УЦЕНЕНЫМ ТОВАРОМ
Анекдот вспомнился... .
--Подъезжает Клинтон с женой на автозаправку, жена радостно здоровается с заправщиком. . Потом говорит мы с ним в одной школе учились он в меня влюблен был потом замуж звал.. Клинтон --ну вот вышла бы за него замуж была бы сейчас женой заправщика.. Та ему --Да нет милый я бы все равно была бы женой президента, а вот Ты бы возможно тогда машины заправлял... .
А если серьезно то Лучшего Мужчину делает Женщина и наоборот....
А такие вообще бывают? Ну разве что в музеях
Раз он её выбрал - значит для него она лучшая!