Психология

Ответчик который своими ответами оскорбляет женщину ,заслуживает чего???

Презрения и со стороны женщин, и со стороны мужчин.
Прежде всего потому что он не имеет ни малейшего предстваления об уважении, - в данном случае к своему оппоненту.
Таким может быть лишь ограниченный, мелочный человек, который чувствует себя ущербным в глубине души, и таким способом пытается самоутверждаться.
Valechka Zadorozgnaya
Лучший ответ
Чтобы его больше не читать. В упор не видеть!))
Забанить скотину
Елена Меллис
вынеси мусор из своей души ему на голову. .
Татьяна Фирсова а вы видели мусор?
Принудительной кастрации
бана)
Ничего, жизнь сама накажет.
А у него и так ничего нет... Так к нему и надо относиться ! .Его нет!! ! У меня почти получается не замечать таких придурков.... А если отвечать, то это значит подпитывать его невежество!!!!
порки крапивой
Алла Паркина
ох, а на заливах что бывает.. ууууууу
он хочет, чтоб вы нервничли в суде и были неуверены
что спровоцирует проигрыш в суде
Svetlana Kochova
если женщина оскорбляется и остается там где ее оскорбили то она блядь и половая тряпка а не женщина.
Даша Иваненко
Khilola Razanova Значит, у женщины не может быть чувства собственного достоинства?
Мне жаль Вас, молодой человек. Но Вам уже не поможешь...
По закону кармы Женщина - олицетворение жизненной силы. Жить короче будет и хуже.: (
Принудительной операции по перемене пола :) Без наркоза! :)
Таня Соловьёва
Остракизма.
Неприятностей от одного субъекта другому, т. е. пинка под филейную часть тела...
Обидчивые женщины - марш на кухню!
Татьяна Фирсова она и там будет женщиной,просто вы иногда забываете это.
В идеале - полного игнорирования. Но, ни в коем разе нельзя отвечать тем же. Нужно всегда стремиться быть выше любой подобной ситуации - сохранять своё достоинство.
Елена Зевальд
Послать его и впоследствии не тратить на него нервы. Полный игнор и презрение, пусть подохнет от своей злобы.
Только игнора. А если с ним так поступать, то можно стать каким же.