Психология
почему мне не хочется заводить никаких отношений? как будто фригидная) просто вообще нет желания.
возникает беспокойство что так я останусь одна. как это называется с психологической точки зрения? у меня не было отношений которые заканчивались тяжело и больно. так что это не страх повторения прошлых отношений а просто не желание быть с кем то, открываться.
Ещё нерасстались с детскими страхами, Одиночество прекрасное состояние для полноценной, самодостаточной личности.
Да и наздоровье - может тем самым спасёшь хороших людей от своего общества)))) ) Шучу.
Обратись к сексопотологу или потрахайся, как надо.
Возможно, Вы интроверт. И только сейчас Вы сближаетесь со своей интроверсией. А вообще, Вы правы, людям делать нечего в Вашей личной жизни.
Мое мнение, ты просто еще не встретила того самого. Если рядом чужой человек, как к нему возникнут чувства?
Гульбина Иманкулова
человеку полноценному неинтересны половинки.
Ваш вопрос скорее из области физиологии. В нашем теле за всё отвечают гормоны. Может имеет смысл проверить гормональный фон. Щитовидку, надпочечники и прочие места выработки гормонов.
Да, причин может быть множество. Чаще всего встречающаяся - это больная правая почка, т. к. именно она отвечает за потенцию не зависимо от пола.
Ирина Новоселова
Про все органы знаете?
все мы разные... главное в гармонии с самим собой...
"не желание быть с кем то, открываться" это потеря доверия к людям в частности к противоположному полу. Далее начинаться преподать доверие к самой себе, поэтому необходимо содержательные беседы либо с родными или с психологом
Давно как-то прочитала, что если у девушки меньше 5 см подкожного жира на бедрах, то она практически фригидна, потому что организм работает в энергосберегающем режиме и интерес к противоположному полу минимальный.
Вспомните передачу Остаться в живых - они под конец совсем друг на друга не реагируют, а ходят полуголые - одна мысль трепетная о еде.
Не скажу, что это твой случай, но что-то в этом есть, если подумать :-)