Психология

Что будете делать с другом, если он Вас подставил ?

может было бы желание просто узнать- причин ведь много? своя шкура дороже)) ) может его в такие условия жизнь воткнула, а он слабый)) ) хотя, может быть и не захотела бы ничего выяснять))) ) каждый волен поступать как о хочет- это его выбор и ему за него отвечать)))
Валентина Шедова
Лучший ответ
Узнаю о нем то чего не знала...
Люси ____
прощу и выстрелю в лоб
Ira M.
Сволочь конечно, лучше не иметь с такими дело.
не друг и был
каждый человек может оступиться и ошибиться. если друг раскаивается в своем поступке и хочет сохранить с вами хорошие отношения, можно дать ему второй шанс)
я порву с ним отношения-не стану ничего выяснять. нет его больше...
Плотников знает, что Я делаю с такими!!!
Вначале по возможности обматерю. ) Потом буду отпускать страх перед предательством, предательство и прощать "друга". Просто так люди не предают - всегда есть предпосылки в том, кого предали (не поведение, а страхи притягивают то, чего боишься).
Алма Мамай
Буду.. . молится.. . за него.
Елена Кротенко
Поговорю... там видно будет.:)
Узнаю причину, а потом уже буду делать выводы.
Алина Карась
Поговорю с глазу на глаз и прощу.
Алина Львова
Другом он уже не будет, но со временем прощу.
любой человек-потенциальный предатель... скажу все что о нем думаю и постараюсь простить
Лаура Осипян
Прощу... и посмотрю, что он будет делать...
Aizhan Imazhanova